27 Апреля, Суббота, 21:32, Воронеж

Стартовал новый сезон Воронежской лиги КВН

2 марта фестиваль открытия 22-ого сезона Воронежской официальной лиги КВН подарил зрителям массу смеха и ярких впечатлений. В этом году за звание самых весёлых и находчивых поборются десять команд, представляющих различные вузы и техникумы города.


На сцене концертного зала ВГУ появились как дебютанты, так и те, кто уже пробовал свои силы в юморе. На фестивале участники представляли свои команды зрителям и членам жюри, а также показывали визитные номера, за которые получали номинации.

В качестве приглашенных гостей на открытии выступили школьные команды, представляющие Юниор-Лигу Воронежского КВН. По традиции зрителей порадовали шутками и чемпионы прошлого года — команда «Застенчивые ивы» Воронежского государственного аграрного университета.

— В этом сезоне много ярких и разнообразных команд. У каждой из них свой стиль, свои образы. Надеемся, что болельщиков станет еще больше и зрителям будет интересно на играх! — поделился руководитель движения «Воронежский КВН» Юрий ФИЛИППОВ.

Соревновательный этап, 1/8 финала, состоится 20 апреля в концертном зале ВГУ. Билеты можно приобрести в официальном сообществе Воронежской лиги МС КВН.

Оксана КУЧЕРЕНКО,
фото автора

0 комментариев