19 Апреля, Пятница, 02:54, Воронеж

Воронежский Standup клуб собрал комиков со всего Черноземья

Вчера, 18 июня, в большом зале книжного клуба «Петровский» прошло стендап-шоу № 20, на которое собрались как мэтры, так и новички жанра. Объединяет их всех одно – юмор.


Уже больше полугода Воронежский Standup клуб радует воронежских студентов еженедельными вечерами искрометных шуток и безудержного смеха. И каждый раз комики берут новую высоту и покоряют зрителей! Топливо для развития — экспромт и эксперимент.

Открывал и вёл двадцатое стендап-шоу Александр Долгополов. Александр — один из самых молодых участников воронежского Standup клуба. Но, как оказалось, возраст не показатель – Саша может дать фору даже опытным комикам. В этот вечер на сцене наряду с известными и любимыми публикой Игнатом Анисимовым, Дмитрием Позовым, Павлом Щербухой, Александром Ваш появился и новичок клуба – Андрей Волвенкин.

— Я только осваиваю новую для себя стезю. Мне нравится дарить публике море позитива и отличное настроение, — говорит Андрей.

И публика за это готова благодарить воронежских комиков громким смехом и аплодисментами.

— Я на стендап-шоу постоянный гость, стараюсь не пропускать выступления ребят. Мне очень нравится то, что они делают. Каждый раз хочется услышать их еще и еще. Но все хорошее заканчивается, и ты ждешь следующей недели с нетерпением, говорит студентка 4 курса экономфака ВГУ Яна ШМЫГЛЕВА.



Екатерина ДОЛГИХ
Фото из официальной группы Воронежского Standup клуба

0 комментариев