19 Марта, Вторник, 09:26, Воронеж

Воронежские студенты засветились на ТНТ

233 воронежца оказались в одном кадре со знаменитостями телеканала 11-12 октября.


Зрители телеканала ТНТ по всей России становятся главными героями промороликов наряду с известными ведущими, актерами и юмористами. В Воронеже съёмочный трейлер телеканала остановился в парке «Динамо».

В нём расположились и студия записи, и гримерка, и рабочее место видеомонтажера. Но, чтобы попасть в эту ТНТ-мекку, воронежцам пришлось отстоять очередь на регистрацию и получить личный номер. Кстати, по нему можно будет найти свой ролик в официальной группе телеканала ВКонтакте. Затем желающих сняться в ролике по одному или парами встречал режиссер и провожал в гримерную, где визажисты могли немного прихорошить новоиспечённых звёзд. А потом участника приглашали в студию, где, к сожалению, нет ничего интересного, кроме зеленого фона, видеокамеры и ярких ламп. Но чудеса случаются за компьютером видеомонтажера, который подставлял фон с кубиками ТНТ и шаблон с роликом звезд телеканала.

Анжелика ВАХНЯН, копирайтер отдела регионального маркетинга телеканала перед самым стартом съёмок рассказала:

— Первый раз эта акция прошла в Санкт-Петербурге на VK фесте, тогда удалось в день записать около 300 роликов. Путем голосования мы выбрали 10 видео. Их участников и пригласили уже для съемок заставок вместе с реальными звездами на местный питерский ТНТ! Думаю, также будет и в Воронеже.

Желающие оказаться на одном экране со знаменитостями любимого телеканала выстроились в длинную очередь. Кто-то из участников заходил в трейлер, точно зная, с кем из артистов хотел бы получить видео, а кто-то доверялся выбору режиссера.



— Я так и не поняла, с кем у меня получился ролик, — смеется Мария МАЛКИНА, студентка 3 курса ВГПГК, — но так понравилась сама атмосфера, все ребята такие простые и веселые, видела их в первый раз, а такое чувство, будто они мои давние друзья.



— Камеру перед собой я не испугалась, ролик записали очень быстро, знаю только, что со мной был дуэт из Камеди Клаб. Так не терпится посмотреть, что получилось. Обещают выложить все ролики буквально через 20 минут в группе ВКонтакте, — делится эмоциями ещё одна из участниц.

«P.S.- 5 сов» подсмотрели за съемочным процессом роликов. Может, атмосфера телевидения вдохновит и тебя стать телеведущим?



Алена РАЗМОЧАЕВА
Фото и видео автора

0 комментариев