28 Марта, Четверг, 21:26, Воронеж

Студенту ВГУ, пострадавшему в ДТП, срочно требуется донорская кровь

Вчера в Железнодорожном районе возле остановки «Техникум» студент 3 курса ВГУ факультета ПММ Александр Ерин попал в ДТП, после чего был доставлен в реанимационное отделение больницы «Электроника». Сейчас ему срочно нужна донорская кровь.


Инцидент произошел на освещенном участке дороги в темное время суток. Сотрудники ГИБДД по Воронежской области зафиксировали ДТП в 21:30 возле дома №35 по улице Богдана Хмельницкого. Студента сбила «семерка», когда он перебегал дорогу недалеко от перекрестка.

Знакомая Александра по учебе в школе Галина Уразова по иронии судьбы оказалась невольным свидетелем ДТП: она находилась на переднем пассажирском сидении в той самой машине, которая сбила Александра: «Водитель только успел мне сказать «отвернись», и я слышу, как человек влетает в лобовое стекло. Мы двигались примерно со скоростью 50 км/ч, но он так внезапно появился на дороге, что предотвратить столкновение, наверное, было уже нельзя».

Пока следственные органы продолжают разбираться в обстоятельствах аварии, Александр Ерин находится в реанимации. Всем, кто готов сдать кровь, нужно срочно обратиться в БУЗ Воронежской области «Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №10» («Электроника») в нейрохирургическое отделение. Группа крови – 2; резус-фактор – положительный.

Александр КИТАЕВ
Фото с сайта 360tv.ru

0 комментариев