26 Апреля, Пятница, 18:24, Воронеж

Титул «Мисс Русское Радио Воронеж» достался студентке лестеха

11 мая на площадке одного из воронежских ТРЦ выбрали победительницу регионального тура конкурса красоты «Мисс Русское Радио 2017». За титул, корону и возможность представлять свой регион в июне на конкурсе в Москве соревновались 10 красавиц.


Конкурс открылся демонстрацией искусства движения моделей по подиуму.



Пока модели готовились к следующему дефиле, для публики играла группа «Dreams Shadow». Коллектив исполнил известную всей аудитории «Простую песню» группы IOWA, оживил замёрзших зрителей и даже заставил их подпевать.



Во время следующего дефиле зрители узнали об увлечениях и достижениях финалисток регионального этапа конкурса. Оказывается, каждая из них занята общественной работой. А за время подготовки к конкурсу русскорадийные красавицы приняли участие в апрельском общегородском субботнике.



По-настоящему зажгли аудиторию и барабанщики «DRUMATACA», разбавившие дефиле конкурсанток.



Завершило конкурс дефиле девушек естественно в вечерних платьях.



Победительницей регионального этапа стала Анастасия ЛАУХИНА, студентка 1 курса заочного отделения Воронежского государственного лесотехнического университета.

— Я безумно счастлива. Участие в конкурсе такого масштаба для меня — колоссальный опыт. Но это не первая моя победа. В 2015 году я заняла первое место в «Красе Воронежского края», — говорит Анастасия.

Арина КОРНИЕКО
Фото автора и Ларисы КАРПЫЗИНОЙ
Видео автора

0 комментариев