27 Апреля, Суббота, 06:40, Воронеж

Очаровашки физфака ВГУ - кто стал "Мисс Физика 2017"?

4 мая в концертном зале ВГУ, на Хользунова 40а, прошел ежегодный конкурс «Мисс Физика 2017». Девять лучших участниц получили возможность показать свои умения, навыки и очарование на сцене.

Вечер начался традиционно с танца конкурсанток. Потом жюри задавало вопросы, начиная от легких и незамысловатых, и заканчивая сложными и каверзными вопросами по физике. Участницы отвечали по-разному: кто-то просто отшучивался, а кто-то блистал истинным остроумием.


После «встряски» от жюри девушкам предстояло показать свои таланты. Участницы пели, танцевали, читали свои стихи и демонстрировали актерское мастерство. Так что перед судьями стоял нелёгкий выбор…



Зрители не скучали: помимо выступлений на сцене ведущие занимали их конкурсами и, таким образом, дали возможность выбрать «Мисс зрительских симпатий».



После дефиле, где девушки демонстрировали свои лучшие выходные платья, судьям предстояло выбрать победительницу. А пока шло подведение итогов, приглашенный гость, студентка факультета ПММ, выступила с песней «Город на луне».



По завершении конкурса жюри определило «Мисс очарование». Ею стала Элеонора Боганец. Титул «Вице-мисс» получила Анастасия Ковалева. А «Мисс Физика 2017» — Елизавета Гогаладзе.

Поздравляем девушек!

Алена ИВАШОВА
Фото из группы ВКонтакте

0 комментариев