29 Марта, Пятница, 16:18, Воронеж

«Открытый микрофон» собрал воронежских комиков

В минувшую среду, 8 марта, в кофейне «Алхимия» состоялся очередной «Открытый микрофон». Уютная атмосфера кафе и лучшие воронежские комики подарили гостям хорошее настроение в праздничный вечер.




Конкретной тематики для выступлений не было, поэтому участники делились смешными историями из жизни. Развлекали зрителей 12 стендаперов, весело рассуждавших об актуальных вопросах. Среди них были и те, кто уже участвовал в телепроектах «Открытый микрофон» и «Comedy Баттл» на ТНТ.
Например, Алена ЗАСУЛЬСКАЯ попала на Stand-up фестиваль и была отобрана для дальнейшего участия.
Девушка покоряет зрителя своей самоиронией.



Анастасия ВЕНЕВИТИНА тоже любит пошутить над собой, а еще над свои котом: «Мой кот настолько грустный, что его взяли бы в рекламу про кота Бориса, если бы надо было отыграть, что кот Борис умер от другого корма».

— Настя, почему ты чаще всего шутишь над собой?
— Самоирония — это самое смешное. Когда люди смотрят на меня, они думают о чем-то, но не могут мне это вслух сказать, а когда я говорю о себе со сцены, то они соглашаются.

— Как твои родители относятся к тому, что ты занимаешься Stand-Up’ом?

— Раньше они не одобряли, но после моей поездки на «Comedy Баттл» решили, что из этого может что-то получиться. Родители часто хотят прийти ко мне на выступления, но я сразу говорю, что нет. Мне очень тяжело, когда в зале находится кто-то из знакомых.

— Расскажи о своем участии в телепроекте.

— Перед тем как я попала в «Comedy Баттл», я занималась Stand-Up’ом полгода. Редакторы проекта решили сделать упор на том, что я маленькая девочка, а я готовила жесткие шутки, из-за чего меня «скинули».

Кстати, если вы также хотите подзарядиться позитивом, 12 марта в книжном клубе «Петровский» состоится волшебный стендап! Лучшие воронежские комики порадуют вас своими шутками. Будет смешно!

Диана ДУРПАЛОВА
Фото автора

0 комментариев