23 Апреля, Вторник, 16:03, Воронеж

Воронежская «техноложка» выбрала «Мисс года»

Как 6 марта Университет инженерных технологий выбрал «Мисс ВГУИТ-2017» из двенадцати неотразимых претенденток, наблюдали корреспонденты «P.S. — 5 сов».


— Наши участницы не только красивые, они ещё и смелые, раз стоят на этой сцене. И все они уже являются победителями, – отметил проректор по учебной работе ВГУИТ Павел СУХАНОВ.

И правда, смелые! Все мы знаем об одном страхе современных девушек. Они боятся увидеть на ком-то такое же или хотя бы похожее платье. Но вчера конкурсантки не постеснялись всеми выйти на сцену в чёрных платьях. Затем зрительный зал оказался на настоящем шоу. Называлось оно просто – «Визитка». Красавицы показывали видеоистории, читали стихи и рассказывали о себе. На фоне других девушек выделилась Ирина ГАЛИМОВА. Она показала миниатюру «Что бы стало, если бы не пошла в «техноложку», а пошла учиться на дирижёра».



Во втором туре конкурса девушки попали в необычные «Ситуации». У одной колготки порвались на первом свидании, у другой парень сбежал из ресторана, а третьей подняли зарплату в десять раз. Но конкурсантки выдержали и эти повороты судьбы, и даже ни разу не засмеялись не по делу. А после такого сложного испытания они исполнили общий зажигательный танец.



На заключительном этапе конкурса девушки показывали свои таланты: пели, читали стихи, танцевали, играли на музыкальных инструментах и рисовали.



По итогам голосования жюри главный приз и звание «Мисс ВГУИТ-2017» получила Мария МАЛЕВАНАЯ. С ней читателей «P.S. — 5 сов» мы познакомим в ближайшее время. Звание «Вице-мисс» — Ирина ГАЛИМОВА, а приз зрительских симпатий достался Галине СУЯЗОВОЙ.

Остальные конкурсантки распределились по следующим номинациям:

Мисс «Элегантность» — Наталья СЕЛИНА.
Мисс «Грация» — Анастасия ТЕРЕХОВА.
Мисс «Оригинальность» — Виктория КОСТЯХИНА.
Мисс «Стиль» — Kарина ФЕДОСОВА.
Мисс «Творчество» — Наида МИРЗЕБАЛАЕВА.
Мисс «Эрудиция» — Татьяна ЩЕРБАКОВА.
Мисс «Артистизм» — Алина БУТЕНКО.
Мисс «Обаяние» — Мария ГРОМОВА.
Мисс «Индивидуальность» — Анна БЛИЗНЕЦ.

Татьяна ХАРЧЕНКО
Фото автора и Екатерины КИРИЛЛОВОЙ

0 комментариев