26 Апреля, Пятница, 05:44, Воронеж

Сегодня ночью воронежские велосипедисты выберут новую королеву красоты

Сегодня, 28 мая, воронежские велосипедисты вновь покатят в «Велоночь»


По традиции, перед стартом колонны, участники ночной велоэкскурсии выберут новую королеву красоты. Чтобы отдать свой голос за одну из финалисток, прошедших первый этап конкурса, каждый велосипедист получит бюллетень для голосования. Кстати, в этом году в финале конкурса с воронежскими красавицами соревнуется петербурженка Марьяна ОСИНЦЕВА.

Участие в конкурсе могли принять все желающие, для этого надо было просто разместить свои фото (не более трех) в альбоме группы. Далее из всех девушек организаторы отобрали десятку лидеров, которые и поборются за звание «Велокраса 2016». Голосование продлится до 22 часов.

Такой конкурс стал уже неотъемлемой частью воронежской «Велоночи», которая пройдет в городе уже в шестой раз. Как сообщает РИА Воронеж, в 2015 году победительницей стала Екатерина ХОМИЧ. За девушку проголосовало около тысячи человек. Всего же в прошлом году за титул королевы «Велоночи» боролись сто претенденток.

Сбор участников и начало регистрации начнется на площадке у дворца спорта «Юбилейный» в 18 часов. На старте участников ждут конкурсы и призы от партнеров акции и выступления скрипачей.

Непосредственный же старт велопробега — в 23 часа.

Нина БРЯНЦЕВА

0 комментариев