26 Апреля, Пятница, 16:54, Воронеж

Во ВГУИТе выбрали Мисс технологиню 2016

25 мая будущие инженеры-технологи выбирали самую очаровательную и привлекательую. Пять участниц поборолись за звание «Мисс Технологиня ВГУИТ 2016»


На корону первой красавицы технологического факультета ВГУИТ претендовали Елена Болотинская, Ольга Кочаргина, Виктория Евсюкова, Дарья Толянская и Марина Кривоногова. На первом этапе конкурса каждая из девушек рассказала о себе с помощью видеопрезентации. Труднее всего оказалось Елене Болотинской, ее видео почему-то не запустилось, пришлось импровизировать.



Второй конкурс демонстрировал таланты студенток. Почти все читали стихи и прозу, лишь Марина Кривоногова не стала ничего декламировать, а пустилась в пляс.



Третий тур — интеллектуальный. Конкурсантки сначала отвечали на каверзные вопросы, а затем произносили небольшой спич, излагая свою точку зрения по одной из важных проблем современности.



В итоге главный приз и звание «Мисс Технологиня ВГУИТ 2016» получила Виктория Евсюкова. Остальные участницы также не остались без званий и наград. На факультете появились новые «Мисс Очарование», «Мисс Интеллект», «Мисс Эрудиция» и любимица публики.



— Я давно хотела побороться за это звание, — делится Виктория ЕВСЮКОВА. — Ведь я уже на третьем курсе, тогда как остальные участницы — первокурсницы. На самом деле мне до сих пор не верится в то, что я победила в этом конкурсе.

Зоя ПРАЧЕВА
Фото автора

0 комментариев