26 Апреля, Пятница, 19:07, Воронеж

На «Women's battle» ВГУ стреляли глазками, ударяли шпильками и воздушно целовали. Кто же победил?

20 мая в клубе «Аура» прошёл конкурс «WOMEN'S BATTLE» среди студенток Воронежского государственного университета. По три представительницы от каждого факультета сражались за право называться самыми красивыми, умными и весёлыми.

В конкурсе на самых-самых участвовали 15 команд. Открыла конкурс зажигательная танцевальная команда Q69.



Затем выступил один из спонсоров и членов жюри, представитель компании ЭФКО Алексей Тищенко. Пожелав участницам успехов, он предложил студентам-выпускникам заполнить анкету, чтобы выявить самых креативных. Им в перспективе могут предложить работу в компании. Жюри также представляли Игорь и Елизавета Комаровы, основатели и руководители российского модельного агентства, Антон Дегтярев, генеральный директор СТС-Медиа в Воронеже и другие.

В первом конкурсе «Визитка» каждая команда должна была представить себя. И тут у кого на что фантазии хватило. Танцами покоряли жюри девушки таких факультетов, как ПММ, ГГиТ. А дамы с исторического устроили настоящий бразильский карнавал на сцене.



Физики, журналисты, БПФ, математики показали юмористические сценки.



А девушки с других факультетов подготовили яркие видео-презентации.


Второй конкурс — для капитанов команд. Ведущая задавала вопрос, а участницы должны были дать ответ, причем оценивалась его оригинальность.

Самыми харизматичными и находчивыми оказались девушки математического, химического, исторического, юридического факультетов, факультета журналистики, ФКН и ФМО. Они и прошли в полуфинал, где им пришлось поучаствовать в конкурсах «Угадай мелодию» и «Крокодил».



В финал вышли три факультета — юридический, журналистики и ФКН. Первое задание — реклама продукта, который определяла ведущая.

На заключительном этапе девушки должны были, как сказал один из членов жюри, «отжечь на сцене». И тут в бой пошли все женские хитрости: кто-то посылал воздушный поцелуй жюри, кто-то танцевал тверк, кто-то вприсядочку.



В итоге, приз зрительских симпатий, третье место и денежное вознаграждение получила команда журналистов.

Второе место занял факультет компьютерных наук. А команда юристов стала победительницей и обладательницей титула «Лучшие дамы ВГУ». Ими стали Елена Кушнирюк, Мария Левченко и Мария Лебединская. Финалисткам вручили подарочные карты от «Шоколадницы», WOW Студии, квестов «Эврика» и корзины с продукцией корпорации ЭФКО.



Проигравшие девушки тоже не остались без внимания: они получили грамоты и сертификаты со скидкой на все услуги нового салона красоты в центре города «WOW СТУДИЯ».

Марина ЛАКОМОВА
Фото автора
Видео предоставлено студентками ФиПСИ

0 комментариев