19 Марта, Вторник, 13:21, Воронеж

В Воронеже впервые выберут Мистера и Мисс студотрядов

Конкурс «Мистер и мисс Воронежских студенческих отрядов – 2015», организованный Воронежским региональным отделением МООО «Российские студенческие отряды», проходит впервые. Это будет необычный конкурс красоты, к которым мы привыкли: никаких платьев и фраков. По дресс-коду — бойцовки.

В конкурсе принимают участие 12 представителей студотрядов из разных вузов Воронежа: Евгения Яковлева и Дмитрий Серебряков (ВГУ), Татьяна Костенко и Денис Сабынин (ВГУИТ), Марина Хорошилова и Евгений Тарасов (ВГТУ), Яна Семенова и Богдан Кравцов (ВГПУ), Анастасия Исакова и Алексей Червяков (ИММиФ), Евгения Ерохина и Дмитрий Шалыгин (ВКЖДТ).


Первый этап конкурса, ознакомительный, состоялся в группе «Воронежские студенческие отряды» «ВКонтакте», где каждый участник рассказал о своих качествах и увлечениях. Здесь же провели голосование, в котором более пяти тысяч человек выбрали лучшую «Пару онлайн».

Второй этап конкурса, заключительный, пройдёт завтра, 24 марта, в 17-00, в актовом зале Дома Молодежи (ул. Проспект Революции, д. 22).
Виктор Саломатин, комиссар Воронежского регионального отделения МООО «Российские студенческие отряды»:

— Дефиле в бойцовках, интеллектуальные состязания – это лишь часть большой творческой программы, которую вы увидите. Ребята будут бороться за главные титулы нашего конкурса – «Мистер и мисс Воронежских студенческих отрядов», который присвоит жюри, а также конкурса «Пара онлайн», результаты которого уже известны нам благодаря голосованию «ВКонтакте». Никто не останется без призов. Мы обещаем дополнительные титулы каждой паре и хорошее настроение каждому зрителю.

Валерия КОЖЕВНИКОВА
Фото из группы «В контакте» Воронежские Студенческие Отряды

0 комментариев