28 Марта, Четверг, 13:12, Воронеж

История о том, как феи и эльфы зрелищем лето проводили

3 октября в парке «Алые паруса» закрыли летний сезон акустическими песнями и мастер-классами от лучших фаерщиков Черноземья.


Весь день для отдыхающих играли известные всем воронежцам перуанские индейцы. Все участники концерта, задолго до его начала, разместились на лавочках парка. Приятные хлопоты, репетиции и незаметно для всех наступило 19:00. Ведущие «феи» Ева и Ира сразу предупредили, что находимся мы не в парке, а в Средиземье, поэтому все артисты играли роль «эльфов».

Разогревать публику довелось ребятам из «AVOKADA», акустические сеты под гитару пришлись по вкусу каждому зрителю. Никто не был против погреть ладоши и порадовать выступающих.



Традиционными гостями парка давно стали Мария Волынкина (солистка экс-Barman) и Матвей Голубев, кстати ребята встретились впервые за полгода и просто импровизировали.

-Спасибо за такой прекрасный тёплый вечер, мы с Матвеем давно не виделись и благодарим, что у нас появилась возможность сыграть вместе, тем более на закрытие фаер-шоу. –говорит Мария



Ровно в 20:00 стало жарко! Началось огненное шоу. Участники съехались со всех уголков нашей страны. Напомним, что это не первый раз, когда ребята «подогревают» сердца воронежцев.



В субботу на импровизированную сцену пляжа парка вышли IEDA, Джоли Роджер, Настя Крупенко, Кирилл Печенкин, Валя Ютова, Катя Казарина, Никита Свеженцев, Ольга Свеженцева, Андрей Соколов, Юлиана и Ананстасия, Алексей Мошкин, Илд Левенд, Миднайт Файер, Jet Set.


-Человек может смотреть на три вещи: на воду, огонь и как работают другие люди. -Шутит ведущая Ева. А мы надеемся, что это не последний раз, когда зритель может насладиться зрелищем, пусть и без хлеба.

Яна ЛЕСНЫХ
Фото и видео автора

0 комментариев