7 марта в Воронежском стендап клубе прошел Большой стендап с участием лучших комиков.
Ведущим шоу стал Миша КОНДРАТЬЕВ. В начале мероприятия он пообщался со зрителями. В зале было очень много людей, которые пришли на стендап впервые. Также ведущий поздравил женскую часть аудитории с наступающим 8 Марта.
Первым выступил Дима РАТЫНСКИЙ. Он с юмором рассказал о своих романтических отношениях и взаимодействиях с родственниками.
Никита АНИКИН поделился смешными ситуациями из жизни и рассказал о своей бабушке.
Завершил шоу Никита БОЕВ. Он с рассказал о своем детстве, которое прошло в селе Рогачевка Воронежской области, а потом рассуждал на тему отношений.
Также на мероприятии разыгрывали билеты на стендап-шоу комика Романа КОСИЦЫНА, которое пройдет 9 марта в 18:00 в МТС Live Холле. Победителями розыгрыша стали семейная пара Анастасия и Артем, а также студентка факультета журналистики Екатерина СВЕШНИКОВА.
Екатерина СВЕШНИКОВА
Фото автора
0 комментариев