28 Апреля, Воскресенье, 22:24, Воронеж

Студенты ВГУ стали участниками карьерных дебатов

14 марта в отделении Совкомбанка прошли карьерные дебаты, целью которых стало развитие ораторских способностей и овладение навыками эффективного участия в дискуссиях.


Студенты разделились на команду правительства и команду оппозиции – использовалась модель дебатов британского парламента. Участники обсуждали такие темы: работа в команде и развитие профессиональной карьеры. Самые активные получили памятные призы: ручки, брелоки, блокноты и термосы.

– Я очень рада, что одержала победу. Это еще одно доказательство, что не зря столько учусь и работаю над собой. Мероприятие мне понравилось, потому что была возможность проявить себя и обрести новые знакомства, но я бы хотела, чтобы процесс дебатов был более живым, то есть была возможность вставлять свои реплики несколько раз и не по очереди, — поделилась участница мероприятия Арина ЦУКАНОВА.

Также 30 марта в главном корпусе ВГУ пройдет студенческий карьерный марафон, участников ждут лекции от топовых спикеров, карьерный квиз, деловая игра и разработка своего профессионального проекта.

Мария ЗИМАРЕВА
Фото автора

0 комментариев