23 Апреля, Вторник, 13:15, Воронеж

Танго вечеринка, мастер-класс по мыловарению и битва за Воронеж. Обзор выходных от "P.S. - 5 Сов"

Дорогой совиный друг, не знаешь, где провести предпоследние летние выходные? Мы поможем тебе сделать их яркими, мыльными, страстными, боевыми и этническими одновременно.


21 августа, пятница



Танго вечеринка

Не важно профессиональный ты танцор или просто любитель, если есть желание жить и двигаться в ритме танго, то приходи в пятницу вечером в парк «Алые паруса». Проект «Зарядка» объединит всех желающих на одной сцене, а музыка аргентинского танго разделит все твои переживания.

Время: 19:00
Место: парк «Алые паруса»


22 августа, суббота



Битва за Воронеж-2
Каждый бой в «Битве за Воронеж» — значимое событие для участников и для всего города. Куча ярких эмоций и заряд мотивации, международное шоу от профессиональных боксёров и кикбоксёров.

Время: 19:00
Место: ДС «Юбилейный»



Пятый летний опен-эйр фестиваль «Этноград»

Большая ремесленная ярмарка, на которой ты можешь приобрести редкие вещи. Танцевальные мастер-классы, где можно научиться танцам в этнических стилях. Тематические лагеря в стилистике различных времен и народов. Традиционные единоборства. Все это фестиваль «Этноград».
Время: 12:00
Место: ТРК «Арена»


23 августа, воскресенье



ColorFest

Молодые воронежцы уже по старой традиции буду вновь обсыпать себя разноцветными красками Холи под замечательную музыку. Ведь ColorFest — один из достойных музыкальных фестивалей 2015 года.

Время: 12:00
Место: стадион «Чайка»


Мастер-класс по мыловарению
Хочешь научиться варить красивое и необычное мыло? Тогда мастерская HOLLY тебе в этом поможет.
Приходи в парк «Алые паруса» и попробуй сделать мыло своими руками. Тебя ждёт бесплатный теоретический урок по изготовлению мыла и, конечно, практическое занятие.

Время: 11:00
Место: парк «Алые Паруса»



Альбина ПАДАЛЬЦЕВА
При подготовке обзора использовалась информация с сайтов 36.on.ru, vk.com

0 комментариев