28 Апреля, Воскресенье, 01:45, Воронеж

Стали известны имена Мисс и Мистера студенческих отрядов в ВГУ

1 марта состоялся финал конкурса «Мисс и Мистер студенческих отрядов» в концертном зале ВГУ. Упорная борьба длилась четыре недели, участники проделали колоссальную работу над собой. Они смогли сделать настоящее шоу и показать, какими должны быть бойцы СО.
Титул «Мистер СО ВГУ» достался Александру Болгову, командиру СПО «West».

Звание «Мисс СО ВГУ» с почетом вручили Алине Петровой, бойцу СОП «Гермес».

Студент 4 курса исторического факультета Александр Болгов признался, что за данным конкурсом следит уже второй год. Все время юноша хотел попробовать свои силы, но обстоятельства не позволяли. К счастью, в этом году все сложилось удачно, и Александру удалось пройти отбор конкурса и получить заветный титул «Мистера студенческих отрядов ВГУ».

– Прежде всего, главным испытанием для меня было выделить много времени, ведь репетиции общих номеров были достаточно частыми, а нужно было успеть подготовить и свою личную визитку! Если говорить о структуре подготовительного этапа, то конечно на пути стояли не только репетиции, но и интеллектуальный этап, где нам с конкурсантами довелось проверить свои знания в сфере Российских студенческих отрядов. Конечно же я был очень счастлив, когда узнал, что выиграл. Когда прозвучало мое имя, у меня появилось некое облегчение, – поделился эмоциями Александр Болгов.

Владислав МАЛЮГА

0 комментариев