29 Марта, Пятница, 13:43, Воронеж

«От улыбки станет всем светлей». 1 мая в парке "Дельфин" прошёл «фестиваль улыбок»

Несмотря на хмурую погоду, в воронежском парке тепло и солнечно, ведь в этот день проходил первый в городе «Фестиваль улыбок».


«Фестиваль улыбок» был придуман в этом году Эдуардом Толоконниковым – концессионером парка. Его идея заключается в том, что все гости «Дельфина» получают особый «стикер» за улыбку на входе, а затем могут подарить его тому, чья улыбка понравилась больше всего, выбирая такую среди прохожих.

Собранные стикеры участники в конце фестиваля могли предъявить для подсчёта. Человек, собравший наибольшее количество, выиграл приз в виде 100 тыс. рублей, за второе и третье место были вручены сертификаты в различные заведения, находящиеся в самом парке.
В соревновании могли принять участие только те, кто достиг возраста 18 лет и собрал минимум 10 стикеров. Но и для детей был создан отдельный призовой фонд.

Фестиваль сопровождал стендап для взрослых и развлекательная программа для детей.
Как рассказали организаторы фестиваля, Эдуард этим днём хотел поднять настроение жителей Воронежа и призвать их к выражению положительных эмоций.

«Фестиваль улыбок» – это новинка для нашего города, но организаторы планируют ввести такой день в ежегодную программу парка.

Посмотрим, может, благодаря этому дню, мы действительно чаще будем вспоминать о том, что наши улыбки делают этот мир немного лучше.

Автор: Елизавета ТИТОВА
Фото автора

0 комментариев