25 Апреля, Четверг, 05:03, Воронеж

Массажный мастер-класс, флешмоб красоты и море неморских путешествий! Обзор выходных от «P.S. – 5 Сов»

В предстоящий уикенд настала пора, наконец-то, научиться массажу, сходить на флешмоб, посмотреть на первых красавиц Воронежа или отправиться на экскурсии по Черноземью.


31 июля, пятница

Творческая встреча с фотографом Павлом Макаровым

Как развивалась фотография? Кого можно называть фотографом? В чём изюминка коллекционных снимков? Чем отличается репортажная съёмка от необычных моментов запечатленных на телефон? Ответы на эти и другие вопросы Павел Макаров даст в книжном клубе «Петровский» в 19:00.

Кинолекторий «Воронеж — город воинской славы!»



В программе лектория просмотр короткометражек режиссеров-любителей на тему «День победы», показ фильма, посвященного памяти защитников Воронежа, уникальная кинохроника, снятая немецкими солдатами после захвата Воронежа. А также викторина «Знатоки истории Великой Отечественной войны». По словам организаторов, победителей ждут приятные сувениры. Эксперты ВРКПОО «Наша история» обещают также рассказать о фальсификации истории Великой Отечественной войны и методах борьбы с этим.

Книжный клуб «Петровский», 18-30. Вход бесплатный.

1 августа, суббота

Азбука массажа в Воронеже: мастер-класс



Хотите узнать о массаже больше? Не знаете с чего начать? Мастер-класс «Азбука массажа» — это отличная возможность научиться азам массажа и получить начальные знания о профессии массажиста.
Стоимость тренинга 1490 рублей.

Международный флешмоб женственности



А знаете ли вы, дорогие девушки, что уже семь лет подряд в мире раз в год все девушки выходят на площадь, чтобы украсить собой мир. До прошлого года Воронеж оставался в стороне. Но в мае 2014 года этот яркий флешмоб пришел и к нам.

В этом году во флешмобе участвуют 128 городов и 14 стран. Воронежским дамам организаторы предлагают прийти на Адмиралтейскую площадь, обязательно взяв с собой цветы, мыльные пузыри, воздушные шары, улыбки и, конечно же, прекрасное настроение.

Начало в 19:00

Экскурсия в эртильскую этно-деревню



Уникальная этно-деревня атамана Брежнева находится в Эртиле. Во время прогулки по деревне можно увидеть крестьянскую избу, гончарную, избу ткачихи, самогонщицы, саклю, кузницу, сеновал, ветряную мельницу, дом рыбака и бортника, землянку и даже избушку Бабы Яги. А ещё искупаться в бане по-черному, пересечь семь мостов и попасть на обед в крестьянском стиле с чаркой.

Стоимость этно-путешествия 1050 рублей – без угощения, 1400 – с угощением.

Запись по телефонам 2519-270, 8-920-452-04-30

2 августа, воскресенье

Экскурсия на «Кудыкину гору»



Сафари-парк «Кудыкина гора» расположен в 12 километрах от Задонска. Здесь можно увидеть деревянного троянского коня, скульптуры героев мультфильмов и сказок, экзотических животных, реконструкцию скифской крепости, город Мастеров, священные источники.

Запись по телефонам 253-05-58; 8(906)580-30-4

Глеб ЗВЕРЕВ
При подготовке обзора использована информация с сайта и социальных сетей

0 комментариев