29 Апреля, Понедельник, 20:56, Воронеж

В "Кубаневке" завершилась рекламная выставка «Потребитель всегда прав

В Кубаневской библиотеке завершилась выставка, посвященная книгам о юриспруденции. Приобрести бумажные пособия о защите прав потребителя, пациента и других еще можно по абонементу.




Цель выставки – привлечение внимания и просвещение молодой аудитории в юридической сфере. В библиотеке большое количество пособий, посвященных юриспруденции и финансам, любой желающий может найти для себя что-то новое.

– Пока книг по сфере юриспруденции не так много. Мы сделали заказ, ждем новое поступление, которое будет доступно уже в апреле. Стараемся любыми способами привлечь новых читателей. Так и выставка «Потребитель всегда прав» – это реклама для нашей библиотеки, но мы все равно не забываем об актуальности и общеполезности мероприятий, – поделилась Екатерина Николаевна.

На сайте библиотеки можно найти всю информацию тематических событий, также представители предлагают на сайте посетить виртуальные выставки (публичная демонстрация в сети произведений печати, рекомендуется удаленным пользователям библиотеки для обозрения).

Дарья Ермоленко
Фото автора

0 комментариев