23 Апреля, Вторник, 19:01, Воронеж

"Винзавод", премьеры "Кота" и последний снегопад. Обзор первых апрельских выходных от "P.S. - 5 сов"

В Воронеже на выходных погода не располагает для прогулок на свежем воздухе. Поэтому корреспонденты «P.S. – 5 сов» подготовили для вас список мест и событий, которые можно посетить в эти ненастные дни.


2 апреля


Творческая встреча в «Амитале» на Пушкинской

В 18:00 в «Амитале" на Пушкинской главный редактор образовательного журнала «English Magazine» и региональный эксперт АСИ Владислав Тищенко презентует новый выпуск журнала, а также расскажет про локальные путешествия — новый тренд.
Посетить встречу может любой желающий.

Импровизированное юмористическое шоу

В 19:30 в FOOD COMMUNITY «СОЮЗ» пройдет импровизированное юмористическое шоу. Некукольный театр провидит первое представление в этом сезоне.
Билет стоит 200 рублей, забронировать место можно в аккаунте Instagram «Некукольный»



«Спектакль о цветах внутри и снаружи»

В 19:30 «Театр Кот», который находится по адресу: Проспект Труда, 39, приглашает вас на «Спектакль о цветах внутри и снаружи».
Цветы – необходимый атрибут романтики, их ежедневно покупают тоннами. Какие приключения могут настигнуть вас в самом цветочном магазине? В течение полутора часа вы станете свидетелями разворачивающихся отношений сложного любовного треугольника в одной милой цветочной лавке.
Стоимость билета 500 рублей, приобрести его можно на сайте «kassir.ru» или по номеру телефона: 8-903-858-95-48

3 апреля


Элегантный завтрак в студии «Glauzura»

В 10 утра в студии «Glauzura» выступит ведущий-лектор синхронизации Тата Тимофеева. Вы узнаете, кто такой Казимир Малевич и в чем смысл «Чёрного квадрата». После распишете одно из изделий в технике художника, вкусно позавтракаете и получите подарки.
Стоимость участия 3000 рублей, забронировать место можно в аккаунте студии в instagram.

Городской квест

После элегантного завтрака можно прогуляться по городу. В 16:00 Дом молодежи Воронежа организует субботний мини-трип для вас и ваших друзей с головоломками и загадками. Вы познакомитесь с историей города, городских объектов и памятников архитектуры, а также узнаете новые пешеходные маршруты для прогулок.
Для принятия участия необходимо зарегистрироваться



Вечеринка «Пробуждение»

В 22:00 кафе-караоке «Пятница» приглашает вас на вечеринку «Пробуждение». Весь вечер будет играть DJ Brock. Вам предложат погрузиться в атмосферу солнечного настроения и хорошо «оторваться» после тяжелой трудовой недели.
Забронировать столик можно по номеру телефона: +7 (473) 269-44-56
Адрес: ул.Пятницкого, д.65А

Дискотека на «Винзаводе»

В 21:00 в арт-пространстве «Винзавода» пройдет live-концерт Дарьи Струковой, а в 23:00 начнется дискотека. В эту субботу будут только зарубежные треки.
Line-up:
GAPPA,KHAIT,KLLO,RIITME
Возрастное ограничение 18+, вход свободный

«Собеседование. Метод Грёнхольма»

В 19:30 «Театр Кот», который находится по адресу: Проспект Труда, 39, приглашает вас на спектакль «Собеседование. Метод Грёнхольма».
Перед вами развернется психологическая офисная драма о том, во что может превратится простое собеседование, когда каждый из участников не готов останавливаться ни перед чем.
Продолжительность 2 часа 10 минут с антрактом.
Стоимость билета 700 рублей, приобрести его можно на сайте «kassir.ru» или по номеру телефона: 8-903-858-95-48



4 апреля


Арт- пространство «Винзавод»

С 6 до 8 вечера в арт-пространстве пройдет киноквиз «#DYUMWOOD». Участникам предлагается вспомнить кино, поиграть и получить крутые подарки.
Регистрация по ссылке



Концерт Николая Носкова

В 7 вечера фанаты творчества Николая Носкова могут посетить его концерт в event-hall. Заслуженный артист России возвращается на сцену после продолжительной болезни с новой программой «Живой». На концерте будут исполнены всеми любимые хиты и новые произведения.
Стоимость билета от 1500 рублей, приобрести можно на сайте «kassir.ru»

«Эзоп»

В 18:00 «Театр Кот», который находится по адресу: Проспект Труда, 39, приглашает вас на спектакль «Эзоп».
На сцене философ, шут, королева, мудрец и отчаявшаяся женщина, но получится ли у вас понять кто есть кто? Современная философская комедия в декорациях античной Греции в постановке актера театра и кино Александра Толубаева.
Стоимость билета 600 рублей, приобрести его можно на сайте «kassir.ru» или по номеру телефона: 8-903-858-95-48



А если вы просто хотите встретиться с друзьями, пообщаться в непринужденной атмосфере, то вот список уютных мест в Воронеже:

Кофейня «Dimont Coffee», ул. Цурюпы, 36

Авторские напитки и десерты. У ребят контактный бар, поэтому можно видеть весь процес пригтовления кофе, а в меню много интересных позиций.

Ресторан «SKAZKA», ул. Платонова, 4

«Еда. Вино. Волшебство» — так пишут о новом месте его создатели. Стильный интерьер, ароматная выпечка, коктейли и большой выбор как мясных, так и постных блюд.

Кафе «Linden», ул.Ворошилова, 46

Окунитесь в атмосферу Прованса в Воронеже. Кофе, чай, сэндвичи и круассаны, а также более 20 сортов чая на развес и большой выбор альтернативного молока, на котором могут приготовить любой напиток.



Надеемся, вы нашли что-то для себя.

С любовью, корреспонденты «P.S. – 5 сов»❤


Диана ДОРУГИНА, Оля ЧЕРНУШКИНА

Фото авторов
Фото из Instagram аккаунта @vrn_guide

0 комментариев