29 Марта, Пятница, 09:32, Воронеж

«Тихое место», «Город на заре», Horror Party и новый альбом Джареда Лето. Обзор выходных от «P.S – 5сов»

Наступила долгожданная весна. Солнце светит уже очень ярко! А сделать выходные ещё ярче поможет корреспондент «P.S.- 5 сов».


Куда сходить?

13 апреля, пятница

ШОУ ТЕАТР представляет спектакль «Город на заре»



Спектакль, снятый по пьесе А.Арбузова «Город на заре». История молодого поколения: о взрослении, искренних чувствах и вере в светлое будущее.
Место: Дом актёра
Время: 19:00
Цена: 300р

«Мельница»


Хорошая новость для фанатов группы и любителей рока. 13 апреля в рамках гастрольного тура по России самая популярная фолк-рок-группа «Мельница» будет выступать в Воронеже с программой «Альхимейра» в самом главном концертном зале Event Hall. На концерте прозвучат песни из новых альбомов «Химера» и «Алхимия».
Место: Event Hall (Сити-парк «Град»)
Время: 20:00
Цена: 1000р

14 апреля, суббота

«Louna»



Louna — знаменитая российская рок-группа с женским вокалом. На концерте поклонникам гарантирована атмосфера свободы, равенства и бунта против утопической системы общества.
Место: Station Mir
Время: 20:00
Цена: 1500р

15 апреля, воскресенье

Мафия в Жёлтом Носороге



Не беспокойтесь по поводу того, что вам не с кем идти, или вы не умеете играть. Компанию составят другие любители надеть маску, а ведущий подробно объяснит правила перед каждой игрой. Кофе и печенье — бесплатно!
Место: тайм-кофейня “Жёлтый Носорог”
Время: 18:00
Цена: 300р

Что посмотреть?

“Тихое место"



Семья с двумя детьми живет на отдаленной ферме. На первый взгляд — ничего необычного. Но поблизости таится что-то, что может угрожать их жизням, и это что-то реагирует на звук… Поэтому — тссс!



«Рэмпейдж»



Новый экшн с Дуэйном Джонсоном, в котором он спасает мир от трёх мутировавших монстров, пытающихся разрушить всё на своём пути. Классика!



Что почитать?

«Дети мои»

Автор: Гузель Яхина



Ещё один достойный роман от Гузель Яхиной. История о российском немце и учителе в колонии Гнаденталь — Якобе Бахе, который воспитывает единственную дочь Анче. Он пишет ей волшебные сказки, которые чудесным образом умеет воплощать в жизнь…

«Люди среди деревьев»

Автор: Янагихара Ханья


«Люди среди деревьев» — история доктора Нортона Перина, который отправляется на далекий микронезийский остров, где живут люди, якобы владеющие секретом вечной жизни. Выяснить природу этого феномена ему удается, но открытие внезапно оборачивается целой серией катастроф.

Что послушать?

«America»



soundcloud.com/thirtysecondstomars/sets/america-44

«America» — первый студийный альбом группы за последние пять лет. Джаред Лето, фронтмен Thirty Seconds to Mars, анонсировал работу над новой пластинкой ещё в 2015 году, однако первые треки вышли в свет лишь два года спустя.

Шахноза ШОХРАТДЖАНОВА
Фото из официальных групп и с сайтов организаторов

0 комментариев