29 Марта, Пятница, 04:55, Воронеж

Танцуй, смотри, участвуй,отдыхай! Обзор культурных выходных от "P.S. - 5 cов"

Вечер четверга самое время распланировать предстоящие выходные. К тому же до окончания лето остаётся совсем чуть-чуть. Премьера фильма, выставка, фестиваль и другие интересные занятия, которые сделают ваши выходные приятными и запоминающимися в нашем традиционном обзоре.

18 августа, пятница

В прокат вышел фильм «Бабушка легкого поведения»



Главный герой Саня — талантливый парень, с невероятным успехом выполняющий различного рода перевоплощения в других людей. Этот навык он использовал для осуществления многих афер, которые приносили ему немалый доход. Но однажды герой попал в поле зрения очень влиятельных авторитетов. Поможет ли образ «Бабушки легкого поведения» скрыться от опасности?

Где: кинотеатры Воронежа
Сколько: 140-270 рублей
Выставка Никаса Сафронова



На выставке известного российского художника Никаса Сафронова посетители смогут увидеть более 100 его лучших работ, будут представлены классический портрет, пейзаж, сюжетные композиции в стиле символизм, а также полотна в авторском стиле Dream Vision.
Где: музей им. И.Н. Крамского
Сколько: 350 рублей
19 августа, суббота
Танцуем вместе С Леной Платоновой



Эксклюзивный мастер-класс даст финалистка шоу «Танцы» на ТНТ Елена Платонова. Он пройдет в рамках танцевального марафона «За свободу движения», в котором примут участие российские танцоры. Напомним, что Елена Платонова занимается танцами в стилях хип-хоп, джаз-фанк и гоу-гоу. Организаторы также обещают подарки от проекта «Танцы» и телеканала ТНТ.
Где: проспект Революции,32, 15:00
Сколько: бесплатно
COMIX ZONE


Ты Бетмэн? Нет? Так стань им! Воронежцев приглашают разделить танцпол с человеком-пауком, выпить свежевыжатого сока с мистером Х и просто хорошо провести вечер с выдуманными персонажами в реальном мире.

Где: Station MIR, ул. Генерала Лизюкова, 4, 19:00
Сколько: 50-150 рублей

20 августа, воскресенье
Фестиваль красок



Август насыщен яркими фестивалями, и эти выходные не исключение. Берите друзей и отправляйтесь за порцией новых эмоций. Помимо массового окрашивания друг друга, горожан ждет выступление творческих коллективов.

Где: Центральный парк, 14:00
Сколько: бесплатно

Джазовая вечеринка



Организаторы джазовых вечеринок приглашают воронежцев на завершающий в этом сезоне танцевальный вечер. В программе — вальсы, уанстепы, фокстропы, танго, блюз и чарльстон. Всем участниками приготовили небольшой сюрприз.

Где: Центральный парк, 22:00
Сколько: бесплатно

Ирина КОЛПАЧЁВА
Фото из официальных групп событий

0 комментариев