18 Апреля, Четверг, 22:11, Воронеж

"MiyaGi и Эндшпиль" собрали в Воронеже более 1 000 зрителей

Вчера, 24 марта, в воронежском клубе «Аура» состоялся концерт группы «MiyaGi & Эндшпиль». Популярный реп-дуэт презентовал Воронежу новые треки и старые хиты, а также анонсировал свое следующее выступление в нашем городе.

За час до начала к клубу было не подобраться — фанаты занимали очередь, чтобы заполнить первые ряды на танцполе. Ещё на улице стали распевать песни любимых артистов.

В 18-00 открыли вход, а час спустя начался сам концерт. Весь зал снимал, фотографировал и подпевал артистам. Парни исполняли песни из альбомов «Hajime» и «Hajime 2» и другие, уже полюбившиеся публике, хиты. Также две своих песни – «Половина моя» и «Люби меня» артисты посвятили только дамам.

Концерт длился не более часа, что немного огорчило слушателей. Но после концерта организаторы пустили несколько человек в гримерку к реперам. У остальных была возможность дождаться артистов у входа в клуб и сфотографироваться с ними там. Фанаты проводили своих кумиров на следующее выступление, которое состоится в Питере 30 марта.

Организатор также заявил, что реперов можно ожидать осенью, уже с новым альбомом «Умшакалака». Парни обещали, что он будет особенным.


Дарья ШВАРЦ
Фото из группы ВКонтакте

0 комментариев