26 Апреля, Пятница, 00:15, Воронеж

Александр Коган заставил Воронеж подпевать себе

10 декабря на площадке клуба Aura дал большой сольный концерт популярный певец Александр Коган. Насладиться музыкой и отдохнуть в субботний вечер решил корреспондент «P.S. — 5 сов».


Александр Коган — интернациональный автор песен и исполнитель. Ему удалось стать знаменитым не только в России, но и в Штатах, и в Европе. Летом 2015 года певец выиграл музыкальную премию канала RU.TV в номинации «Сладкая жизнь».

В Воронеж артист приехал со своим дебютным альбомом «Я жду звонка», а также презентовал новый сингл «Счастье».



Зрители услышали в живом исполнении премьеры песен «Я жду звонка», «Кто придумал мир», «Кто кого бросил», а также мировые хиты в авторской обработке.

Анна ГЕТЬМАНОВА, 34 года:

— Честно признаться, я не фанатка его творчества. Но есть песни, которые цепляют, поэтому я пришла на концерт. Отвлечься и хорошо провести выходные.

Алиса ТАРАКАНОВА, 43 года:

— Я очень люблю этого артиста. Как вы уже, наверное, заметили, в зале преобладают люди в основном моей возрастной категории. Нам нравится такая музыка, я уже не маленькая девочка, чтобы ходить по концертам и быть фанаткой, но, иногда, так хочется.

Евгения СОБОЛЕВА, 20 лет:

— На концерт пришла лишь потому, что дали бесплатный билет, а халяву все любят. Что касается музыки, то меня не впечатляет ни капли, не понимаю, почему в зале так много людей, им что, всем бесплатные билеты выдали?


Оксана БОНДАРЬ
Фото и видео автора

0 комментариев