19 Апреля, Пятница, 15:29, Воронеж

Рэпер Мот в Воронеже был на одной волне с фанатами

29 ноября в клубе «Aura» прошёл концерт известного российского рэпера МОТа, он же Матвей Мельников. Какими сокровенными историями поделился МОТ с фанатами на этот раз? Танцевал ли он вместе со слушателями, как обычно? Всё это знает корреспондент «P.S. — 5 сов».


Семь часов вечера. Огромная толпа собралась возле клуба в ожидании. Люди разных возрастов пришли увидеть и услышать своего кумира. Концерт начался на час позже, чем планировалось. Но никто не бунтовал, фанаты спокойно стояли в очереди.

Матвей исполнил свои песни из двух альбомов «92 дня» и «Наизнанку». «Лирические истории», как назвал их сам исполнитель, сменялись весёлыми треками про лето и тусовки. Зал пел вместе с артистом. Казалось, каждый здесь знал все его песни наизусть. МОТ не давал публике скучать — танцевал вместе с ними.

— Приятно знать, что вы со мной на одной волне, — делился Матвей с поклонниками.

45-минутный концерт прошёл на «ура». Единственное, что не понравилось фанатам, — это отсутствие возможности взять автограф. После концерта люди долго стояли в ожидании, но так и не получили того, что хотели.

Уважаемый Мот, исправляйтесь, пожалуйста. Воронеж вас ждёт и любит.

Алёна СОЛДАТОВА
Фото автора

0 комментариев