19 Апреля, Пятница, 02:25, Воронеж

Хэллоуин в Воронеже: карта самых страшно-интересных вечеринок в канун праздника

Приближается самый пугающий праздник в году, а ты все еще не знаешь, где его отметить? Что ж, корреспондент «P.S. – 5 сов» составил список жутких вечеринок в канун самой страшной ночи, который поможет тебе определиться.



Свечи в тыквах, черепа, ужасающий грим на лицах людей, ведьмы сплошь и рядом – это то, что ожидает тебя в клубах и барах, если ты собираешься повеселиться 29-30 октября. Не испугался? Тогда выбирай место и зажигай!

Почувствуй себя пиратом вместе с кафе-караоке «Пятница»

29 октября с 21:00 в кафе-караоке «Пятница» будут открыты двери для всех, кто не боится оказаться на борту пиратского корабля, потому что именно в эту ночь в этом месте оживут мертвые пираты, чтобы повеселиться на полную катушку. Всех, кто осмелится заглянуть к ним на огонек, будут ждать розыгрыши призов, кровавое меню и специальный гость – DJ EGOIST.

Танцуй под нестареющий рок-н-ролл в «Хлам»

Ты фанат настоящего веселья, любишь танцевать, но до сих пор в раздумьях, куда отправиться на День всех святых? Тогда тебе дорога в «Хлам»! 29 октября в баре тебя ждет настоящий «движ». Этой ночью в «Хламе» будет играть зажигательный рок-н-ролл, так что надевай свой костюм, наноси грим и отправляйся туда к 22:00. И постарайся выглядеть максимально пугающе, потому что за самые жуткие костюмы будут призы.

Окунись в мистическую атмосферу в «PROспект»

Клуб «PROспект» не остался в стороне и тоже приглашает всех желающих праздновать Хэллоуин. 29 октября в 22:00 начнется мистическая вечеринка. Гости клуба смогут запечатлеть себя в своих фриковых костюмах в специальных фотозонах, насладиться крио-конфетти-шоу и натанцеваться вдоволь. А самые пугающие образы, по обычаю, получат подарки.

Смотри парад нечисти в «BALAGAN CITY»

Довольно рано, в 20:00 29 октября начнется празднование в «BALAGAN CITY». Ресторан порадует своих посетителей соответствующим празднику интерьером и, по традиции, наградит лучший образ ночи. А развлекательная программа обещает мюзикл Halloween Story и парад нечисти.

Играй в игры и познакомься с живым енотом в «Бункер»

В квест-кафе праздник начнется в 18:00 и продолжится до 23:00. Гостям некогда будет скучать, потому что организаторы придумали плотную программу: общение с жизнерадостным енотом Себастьяном, квест-игры в командах и снова призы за лучший костюм. Праздник рассчитан на 40-50 человек, поэтому, если хочешь успеть, поспеши заказать билет.

Почувствуй себя в ужастике 70-х в «Barak O’Mama»

Кафе-бар «Barak O’Mama» решило не ограничиваться одним днем и устроило Scary O'Mama Weeknds. 28-29 октября тихо не будет. Дизайнеры создадут интерьер, как в самом страшном ужастике 70-х годов и уже 28 октября в 22:00 пройдет первый концерт. Со специальным funky-breaks сетом будет играть российский диджей, владелец лейбла Cap&Beard Records – Dj 911 aka DaSmokin'Frogz. А 29 октября в 22:00 выступит группа «Чарли», которая обещает нестандартное звучание в стиле rapobilly. Эта группа является проектом известного музыканта Глеба Самойлова (экс-«Агата Кристи»), поэтому не стоит сомневаться, что будет интересно.

Стань Дракулой или его невестой в «Route 66»

Бар Route 66 зовет на вечеринку по мотивам фильма 60-х «Невеста Дракулы», обещает страшно-приятные комплименты от барменов всем гостям и танцевальный вечер под живую музыку. Также будут розыгрыши призов и подарки за самый-самый костюм. Начало в 20:30, не опоздай!

Анна ЯНКОВСКАЯ
Фото

0 комментариев