16 Апреля, Вторник, 10:03, Воронеж

В Воронеже возобновился сезон юмора

Летом большинство из нас уходит в отпуск, оставляя все заботы и дела до осени. Юмористы Воронежа не стали исключением, и на несколько недель в городе воцарилась комедийная тишина. Но сегодня, 18 августа, стены клуба «PROspekt» вновь услышали зрительский смех.


Новый сезон StandUp-комедии в Воронеже стартовал. Стартовал, как обещали, с новой программой и новыми шутками, хотя зрителя это не очень подкупило — пришло всего лишь порядка 30 человек. Но комики довольны, считают это нормой для этого времени года.

— Такое количество — это для нас на данный момент очень хорошо. Лето — не пора клубных мероприятий. Зритель еще не отгулял все оупен-эйры и не пережарил шашлыки. Мало кому сейчас интересно сидеть в помещении, — говорит ведущий вечера Егор АЛЕКСАНДРОВ.

Кроме него в этот вечер шутили Степан КАДОШНИКОВ, Дима БАХМЕТЬЕВ, Александр НЕКРАСОВ, Артем УТКИН, Вадим ФЕОКТИСТОВ, Никита СУСЛОПАРОВ, Игорь ТАРЛЕЦКИЙ. Многие из ребят уже знакомы постоянному зрителю, а кто-то, как Игорь ТАРЛЕЦКИЙ и вовсе успел засветиться на ТНТ.

Степан КАДОШНИКОВ, воронежский юморист стендап и импров-комедии рассказал корреспонденту «P.S. — 5 сов» о планах на год:

— Возобновления сезона, как такового, нет, потому что завершения предыдущего не было. Просто в виду разных обстоятельств чуть сократилась периодичность выступлений. А так в целом, жанр в городе развивается, появляются новые лица. Не часто, и не многие задерживаются надолго, но появляются. Планы наверное самые банальные, развиваться самим и развивать жанр, потому что многие, кто живет в Воронеже, даже не догадываются про всю эту движуху. Есть конкретные планы, но о них, наверное, стоит говорить уже ближе к их реализации.

Дмитрий ГОРЛИЩЕВ
Фото из официальной группы «Вконтакте»

0 комментариев