19 Апреля, Пятница, 14:35, Воронеж

Велоночь, сплав по реке, фотоквест. Обзор самых жарких майских выходных от «P.S.— 5 сов»

Близятся последние майские выходные. Вместо того, чтобы сидеть в душных квартирах и общежитиях, отправляйтесь погулять. А о самых интересных событиях вы узнаете из нашего обзора.


Суббота,28 мая



Презентация книг испанского философа Делии С. Гусман

Если вы хотите провести время с пользой и познакомиться с интересным творчеством знаменитейшего автора Испании, то вас ждет уютный зал Петровского книжного клуба. Д.С. Гусман — автор более тридцати книг и пособий по практической философии, психологии, древним цивилизациям, астрологии. Ее работы переведены на десятки языков, и вот, наконец, дошли и до Воронежа.

14:00
Петровский Пассаж, Книжный клуб Петровский, малый зал
Вход свободный.

Спортфест



28 мая в Воронеже пройдет спортивный фестиваль «Сборная Страны» — праздник, который объединит все современные молодежные течения. Фестивальная программа включает состязания по различным видам спорта: общегородской турнир по футболу, открытые соревнования по стритболу, турнир по пляжному волейболу.

Традиционным партнером фестиваля спорта «Сборная страны» является команда «Workout Vrn Team», которая выступит на открытии и покажет сложные элементы уличной гимнастики, а ее члены поделятся с участниками секретами выполнения сложнейших упражнений на спортивных снарядах.

СОК Олимпик
13:00

Фотоквест на улицах города



Любители активного отдыха могут принять участие в Фотоквесте «Лица города», посвященном памятникам города. Зарегистрироваться можно в группе. Самое то для любителей провести время с друзьями на свежем воздухе, а сложные и интересные маршруты игры от организаторов не дадут заскучать.

14:00
200 руб. с человека

Велоночь-2016



Вечером в субботу пройдет ежегодная акция Велоночь-2016. Любители спорта смогут проехаться по всему городу, также в программе музыкальное сопровождение и розыгрыш ценных призов — велосипедов.

18:00
Сбор у ДС Юбилейный

Воскресенье, 29 мая

Сплав по реке Дон



Прокат SUP серфов организует сплав на серфах по реке Дон вдоль меловых гор.
Белые горы или меловые горы – жемчужина Воронежской области. Это обязательный пункт летней программы для всех любителей активного отдыха на природе.

— Мы проплывем вдоль знаменитого своей красотой села Сторожевое, побываем в тех местах, куда невозможно добраться на автомобиле, — утверждают организаторы.

10:00 — 18:00
Точка отправления: Памятник Славы
Цена: от 1350 руб.

Кинопросмотр в «Желтом Носороге»



Еженедельный показ интересного кино в уютной кофейне никого не оставит равнодушным! В это воскресенье состоится кинопросмотр короткометражных фильмов фестиваля «Новый горизонт». Тема — «Весёлые истории»

Вход по тарифу кафе (2,5 р/минута, 150 р/час). Все напитки и угощения из меню — бесплатно.
19:00
«Желтый Носорог», ул. Дзержинского, 16

Татьяна КИРСАНОВАДарья ЧЕРНИКОВА

0 комментариев