25 Апреля, Четверг, 03:26, Воронеж

Красой РЭУ стала обладательница очаровательного голоса и обворожительной улыбки

17 марта по весенней традиции в РЭУ им. Плеханова выбирали самую красивую девушку. Это уже пятый ежегодный конкурс красоты, грации и артистизма, проводимый в этом вузе.


За звание «Красы ВФ РЭУ-2016» боролись одиннадцать прекрасных девушек. В течение двух месяцев конкурсантки преодолевали волнение, смущение, страх, учились дефилировать и свободно держаться на сцене. Для того, чтобы судьи смогли выбрать лучших, девушкам необходимо было продемонстрировать себя и свои таланты в разнообразных конкурсах. Первый — «Визитка», в котором нужно было рассказать о себе, произвести впечатление на зрителей и членов жюри. Второе задание — дефиле, где участницы демонстрируют официально-деловой стиль, а также грацию и красоту. Третий конкурс — «Домашнее задание». В нем в честь 60-летия университета конкурсантки должны были преподнести свой творческий подарок на юбилей любимого вуза. Ну, и последний, самый красивый, заключительный этап – конкурс вечерних платьев.


Участницы подошли к этому событию очень серьёзно, постарались быть оригинальными, и это им удалось. Зрителям и членам жюри действительно было на что посмотреть. Анастасия Милькова продемонстрировала свое умение сотворить красоту на голове любой девушки всего за 3 минуты. Зарема Эмирова подарила жюри частичку Баку — национальные сладости Азербайджана, приготовленные своими руками. Елена Родионова покорила зрителей лезгинкой. Было ещё много различных номеров — песни, танцы, акробатические этюды с лентой — все очень красиво и впечатляюще. Незабываемые ощущения от конкурса получили и сами девушки.

Звание «Красы ВФ РЭУ-2016» заслужила Елена Коновалова, которая очаровала жюри своим голосом и улыбкой. Вот как прокомментировала победительница своё участие и победу:

— Подготовка к конкурсу далась отнюдь нелегко. Мы репетировали чуть ли не каждый день. Очень тяжело было совмещать с учебой. Нормального сна, не было. Несмотря на все эти сложности, сам процесс был насыщен яркими и положительными эмоциями. Конечно, переживала я, как и другие участницы, очень сильно. На мой взгляд, конкурс прошел на высоком уровне, все девочки отлично справились, и я получила удовольствие от процесса. К сожалению, родственников в зале не было, но не меньшую поддержку я ощущала от своих однокурсников, знакомых и друзей. Мне было очень приятно. Насчет участия в подобных мероприятиях — я пока не знаю, не задумывалась над этим. В любом случае, процесс подготовки очень трудоемкий, и, принимая участия в различных конкурсах, нужно отдавать себе отчет, что усилий придется приложить немало.


Вице-Красой теперь называют Ольгу Гладышеву, ну, а Мисс зрительских симпатий стала Людмила Ватутина.




Ангелина ГОРЕЦКАЯ

0 комментариев