25 Апреля, Четверг, 17:12, Воронеж

Фотовыставка «Образы истории», мастер-класс по актерскому мастерству и бодрые тренировки. Обзор выходных от «P.S. – 5 сов»

Непогода – это не помеха для ярких и интересных выходных! «P.S. – 5 сов» собрал варианты проведения уикенда на любой вкус.


Пятница, 20 ноября

Открытие фотовыставки «Образы истории»

Не пропусти открытие международной фотовыставки, объединяющей фотолюбителей и профессионалов из различных регионов России и СНГ. Ее участники покажут различные моменты истории через фотографию. Насколько это им удалось, оценят судьи. Награждение, фуршет и шоу-программа ждут гостей.
Место: Выставочный зал Союза художников (ул. Кирова, 8)
Время: 12:00
ВХОД СВОБОДНЫЙ!



Не менее творческая атмосфера будет царить в этот день и на IX Выставке-фестивале «Идеаль». Событие проходит ежегодно, собирая различных представителей бьюти-индустрии. Здесь можно будет не только полюбоваться на известных профессионалов за работой, но и почерпнуть для себя новые идеи и приемы создания причесок, макияжа, маникюра и т.п.
Место: Дворец творчества детей и молодежи (пл. Детей, 1)
Время: 10:00
ВХОД СВОБОДНЫЙ!



Суббота, 21 ноября

Турнир по лазертагу

Если дождливая погода не пугает и есть настрой провести этот уикенд активно, бери друзей и отправляйтесь на лазерный бой. Реалистичность обеспечена – камуфляж, бластер-автомат, интерактивные мишени – все равно, что стать героем одного из популярных боевиков. По итогам боев судьи выберут команду-победительницу.
Место: Парк ТРК Арена (бульвар Победы, 23б)
Время: 12:00 (регистрация команд с 10:00)
Стоимость участия: 1500 рублей за команду.



Субботняя игротека

Для более уютного времяпрепровождения с компанией стоит отправиться на вечер настольных игр. Участникам обещают чаепитие и игры на любой вкус. Мировые хиты, вроде «Игры престолов», «Спартака», «Прогресса», «Мертвого сезона» и многих других.
Место: ул. Карла Маркса, 74 (магазин «Крокодил»)
Время: 19:00
Стоимость участия: 300 рублей.



Мастер-класс по актерскому мастерству

С детства не покидает мечта об актерской профессии? Хочется блистать на сцене? Есть возможность овладеть навыками настоящего актера! Научись сценическим движениям, речи и контролю над эмоциями. Здесь можно побороться с неуверенностью, изменить отношение к самому себе, открыть свои сильные стороны, и возможно, талант.
Место: ул. Свободы, 73, офис 118 (деловой центр «Икар»)
Время: 17:00
ВХОД СВОБОДНЫЙ!



Воскресенье, 22 ноября

Уличные тренировки

Воскресное утро предлагаем посвятить здоровому образу жизни: встать пораньше и отправиться на бодрые тренировки. Отжимания, подтягивания, прыжки, бег и… водные процедуры – купание в реке. Ну, это, как говорится, на любителя.
Место: Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпик»
Время: 8:40



Балетные спектакли в «Петровском»

Днем приобщитесь к прекрасному. Сразу две телеверсии творчества известных хореографов мира покажут в «Петровском». «Маленькая смерть» в исполнении Нидерландского театра танца и «За вас приемлю смерть» в исполнении Национального театра Испании покажут в малом зале клуба. Первая постановка передает атмосферу тотального флирта и неверности, вторая навеяна средневековой испанской культурой и наполнена сонетами о любви, смерти и танцах.
Место: Книжный клуб «Петровский» (ул. 20-летия ВЛКСМ, 54а)
Время: 15:00
Вход по предварительной записи. Запись по телефону 230-53-35



Премьера «Приключений Незнайки»

Завершить выходные предлагаем премьерой программы «Приключения Незнайки» Петра Мамонова. Известный музыкант представит зрителям рок-н-рольную программу, в формате которой развернет драматическое действие. Новое творение Петра Мамонова содержит в своей основе тексты детского писателя Николая Носова. По мнению легендарного рокера, эта история очень актуальна в нынешнее время.
Место: Воронежский концертный зал (ул. Театральная, 17)
Время: 19:00
Стоимость билета: от 800 рублей


Фото Светланы БОБРОВОЙ

Нина ПРОХОРЕНКОВА
При подготовке обзора использовалась информация с сайтов www.vkevent.ru и www.vrn.likengo.ru/afisha/

0 комментариев