28 Апреля, Воскресенье, 23:49, Воронеж

Айда, за рубеж! Охае, хеллоу, привет!

Обучение за рубежом — это уникальная возможность для всех студентов страны. Получить опыт в обучении за рубежом, прочувствовать атмосферу и культуру других стран на себе. Все это реально, благодаря программам академической мобильности ВГУ! Давно мечтал изучить культуру Китая, а может ты хочешь в живую увидеть уникальный Софийский собор в Белоруссии?


До 13 марта все желающие могут подать документы на участие в программах академической мобильности. Лучшие студенты, которые пройдут отбор на конкурсной основе отправятся на обучение в вузы Германии, Индонезии, Казахстана, Китая и других стран.

– Всегда мечтала учиться за рубежом. После поездки в Беларусь мое внутреннее желание усилилось. Много читала про обучение, культуру этой страны. Очень хочется это прочувствовать на себе. Благо, вуз дает такую возможность. Значит, надо брать мечту за хвост и реализовывать ее, – поделилась София ДОЛЬНИКОВА, студентка воронежского университета.

Участвовать в конкурсе могут студенты, которые имеют отличные и хорошие оценки, а также обладающие высоким уровнем (В1-В2) владения иностранными языками.

Более подробнее об обучении за рубежом можно узнать в группе студенческой мобильности ВГУ.

Автор: Наталья НАСОНОВА

0 комментариев