30 Апреля, Вторник, 15:18, Воронеж

Телеграмм-каналы, на которые стоит подписаться студентам

Чтобы пребывание в Telegram было полезным, мы подобрали для вас каналы с интересным контентом.



Finder.work



Здесь можно найти вакансии для работы удаленно, ведь не каждый студент располагает временем и возможностями работать вне дома. Все представлено кратко: должность, зарплата и ссылка на контакт работодателя, чтобы сразу найти интересующую вакансию. Можно работать из разных городов.

АУДИОКНИГИ



Литература касается каждой специальности. Можно не только читать, но и слушать. В этом канале вы найдете аудиокниги классических художественных произведений, которые могут входить в список литературы для экзамена по дисциплине. Книги абсолютно бесплатные, часто публикуются. Встречаются такие авторы, как Александр Грин, Антон Павлович Чехов, Леонид Николаевич Андреев, Александр Иванович Куприн, Лев Николаевич Толстой и многие другие. Вы точно найдете то, что вам нужно!

Бесплатное образование



Иногда хочется отвлечься от учебы и посмотреть интересные лекции на волнующие темы. Этот канал отвечает на ваш запрос в альтернативной информации – психология, спорт, экономическая грамотность, музыка в виде небольших лекций. В общем то, что пригодится в быту.

Сетка Воронеж



Полезный канал о культурных местах, событиях и проектах города. Поможет, если вам нужно найти событие для своей заметки или репортажа, причем места со свободным входом. Автор выставляет еженедельную афишу с фестивалями, выставками, спектаклями и мастер-классами.

Минобрнауки России



Канал Министерства образования и науки, в котором собрана вся официальная информация об изменениях в высшем образовании, научных открытиях и работе вузов.

БАШКИРОВА Ирина

0 комментариев