29 Апреля, Понедельник, 19:48, Воронеж

Студент журфака один день живет как Арнольд Шварцнеггер

Корреспондент «P.S. – 5 сов» попробовал последовать распорядку дня многократного Мистера Олимпия, Арнольда ШВАРЦЕНЕГГЕРА.


Шварценеггер говорил, что спит по шесть часов в день — поэтому я лёг в двенадцать и проснулся в шесть часов утра. На завтрак я съел три жареных яйца, два куска хлеба с маслом, двести пятьдесят грамм стейка и выпил два стакана цельного молока. Арнольд каждое утро кормит своих питомцев — миниатюрную лошадь и осла. У меня их нет, поэтому я покормил свою собаку и кота. Дальше я вышел на пробежку до зала. Я тренировался два с половиной часа по программе Шварценеггера. Веса я брал, конечно, меньше, но с количеством упражнений справился. Домой иду пешком.

Дома был второй приём пищи — половина сэндвича с мясом, одно яйцо вкрутую и еще один стакан цельного молока. Всего пара часов отдыха — и надо готовить третий приём пищи: на этот раз бутерброд с куском мяса, еще один, но уже с сыром, фрукт и два стакана цельного молока. Потом опять отдых: я полежал, посмотрел разные видео, и уже пришло время обеда. На четвертый приём пищи я приготовил одно яйцо вкрутую, взял три куска сыра и выпил два стакана цельного молока. Час, чтобы переварить обед, — и нужно выезжать на вторую тренировку. Я пробыл в зале ещё два с половиной часа. Хоть я и являюсь профессиональным бодибилдером, всё равно очень устал.

Придя домой, я начал готовить пятый прием пищи. На тарелке у меня бургер по собственному рецепту Шварценеггера, в который входит полукилограммовый стейк, три цельных яйца и крекеры с луком. Также я добавил к этому приему пищи овощной салат.

Наконец-то я прилёг почитать книгу — часа на три — и чуть не забыл про последний — шестой приём пищи. Я сделал себе сорокаграммовый протеиновый коктейль и через два часа спал как убитый.

0 комментариев