30 Апреля, Вторник, 19:38, Воронеж

Как сэкономить при помощи студенческого билета

Все мы не против сэкономить, но нередко упускаем эту возможность. В этом тексте вы узнаете, какие скидки вы сможете получить в Воронеже, предъявив студенческий билет. Корреспондент «P.S. — 5 сов» собрала подборку мест, которые предоставляют такую возможность.



Магазины одежды
СИН (в прошлом «Sinsay») — скидка -15 % на покупку товаров с белыми ценниками. В магазине широкий ассортимент товаров: одежда, аксессуары, товары для дома.
Шоу-рум «WOW» — каждый четверг действует скидка -10%. Здесь вы сможете купить одежду и аксессуары по выгодным ценам.

Проезд

«РЖД» — студенты, проживающие в пригороде Воронежа, могут воспользоваться скидкой -50 % от полной стоимости билета.
– 25 % при покупке билетов на поезда в купейных вагонах или вагонах с местами для сидения, в том числе в скоростных поездах, которые осуществляют перевозки внутри страны.

Кинотеатры

«Star&Mlad»: на фильмы формата 3D цена билета 120 рублей. Акция действует по будням, кроме вторника. Не действует в праздничные дни.
«Пролетарий»: -50 % на билет в кино. Акция действует с понедельника по среду.
Культура

Драматический театр им. Кольцова: -30% на посещение спектаклей.
Воронежский музей им. И. С. Никитина: в последнюю среду месяца студенты могут бесплатно ознакомиться с экспозициями.
Камерный театр: скидка составляет -35%

Кафе
«Penka Coffee»: -20 %, скидка постоянная. Также есть и другие способы получить скидку (например, на напитки, приготовленные в вашу кружку или термос -10%).
«Jojo coffee»: -20 % на напитки.

Другое
Автошкола «Вектор»: скидка 1000 руб. на обучение.
Pinky nails: каждый понедельник с 9:00 до 16:00 – дизайн ногтей в подарок.
«Тут гладко»: -30 % на лазерную эпиляцию на постоянной основе.
«Амиталь»: клубная карта «Homo Legens» предоставляется студентам эксклюзивно с бесплатным доступом и немедленной скидкой в 10 %.
Музей-заповедник «Дивногорье»: -50% на посещение экскурсий. Чтобы воспользоваться этой льготой, студенты должны приобрести билеты по специальной цене исключительно в кассах музея-заповедника. Кроме того, каждую среду у студентов есть возможность бесплатно посетить археологический парк музея и самостоятельно ознакомиться с его достопримечательностями.
Воронежский океанариум: в будние дни вход стоит 530 рублей, а в выходные — 630 рублей. Для студентов, участвующих в дисконтной программе, предусмотрены более выгодные предложения: входной билет обойдется в 490 рублей в будние дни и 590 рублей в выходные.

Теперь вы знаете, какие возможности предоставляет студенческий билет, когда речь идет о скидках. Так что не упускайте шанс воспользоваться всеми преимуществами студенческого билета. Удачных вам покупок и времяпрепровождения!
Рената ПОПОВА
Фото автора

0 комментариев