28 Апреля, Воскресенье, 16:01, Воронеж

В офисе Совкомбанка прошла экскурсия для студентов

В Контакт-центре Совкомбанка для студентов, интересующихся работой в банковской сфере, 26 мая прошла экскурсия в формате квест-игры. Молодые специалисты рассказали гостям о ценностях организации, возможных перспективах и плюсах работы, а также ответили на все интересующие обучающихся вопросы.


Местом проведения экскурсии стал офис Совкомбанка, расположенный в бизнес-центре «Форум». Фирма располагается на двух этажах и состоит из различных помещений: контакт-центра, службы поддержки и горячей линии, отдельными кабинетами для сотрудников и зоной отдыха. Менеджер по эффективности, Александра КУЗНЕЦОВА, отметила: «В офисе созданы все условия для работников, чтобы наша деятельность проходила максимально комфортно и показывала высокие результаты».

Квест-игра состояла из пяти станций, наиболее полно отражающих ценности банка: «радость общения», «надёжные перспективы», «сервис на знаниях», «здравый смысл» и последняя, секретная – «энергия созидания». На каждой из них студенты, заранее поделённые на команды, решали разнообразные головоломки и ребусы, знакомились со структурой банка и узнавали от сотрудников интересные факты из жизни фирмы. Например, на одной из станций гости решали задачи по расчёту задолженностей и минимальных платежей, а на другой – рассматривали возможность выдачи кредита клиентам.

В финале квест-игры студентам подарили продукцию с символикой банка, а команда победителей получила к нему дополнение в виде удобной бутылки для воды с логотипом организации. Также гостям показали презентацию, которая наиболее полно и ярко отразила все возможности сотрудников. Это поездки на курорты и корпоративные вечеринки, различные внутренние конкурсы и гранты, рост по карьерной лестнице и тому подобное. А уже после студенты смогли насладиться фуршетом, пообщаться с сотрудниками и задать им все интересующие вопросы.

— Мы часто проводим мероприятия для студентов как в офисе, так и за его пределами. Это дни открытых дверей, «Лига Приключений» в гостинице «Марриотт», вечеринка на площадке «1900». Также мы являемся регулярными участниками Ярмарок вакансий и Воркшопов. Квест-игра проводилась в первый раз, на подготовку к ней ушло около 2-х недель. Мы видим потенциал в студентах Воронежа и всегда рады взаимодействовать с ними, стараясь предоставить максимально комфортные условия для того, чтобы обучающиеся могли совмещать работу у нас и свою учёбу. Большинство из нас начинали работу с частичной занятости, а теперь занимают должности менеджеров и продвинутых специалистов», — поделилась Александра Кузнецова.

Артём ЛОЗАНСКИЙ
Фото предоставлены сотрудниками Совкомбанка

0 комментариев