25 Апреля, Четверг, 18:30, Воронеж

Музыкальный октябрь

Что может быть лучше, чем пойти на концерт любимого артиста или любимой группы?! Корреспондент «P.S.-5 сов» составил список концертов, которые пройдут в Воронеже до конца октября.

5 октября в Арт-шоу-ресторане «Balagan City» выступит Lil' Jimmy Reed.
Концерт пройдет в рамках его первого в России тура. Leon Atkins, больше известный как Lil' Jimmy Reed, самый что ни на есть настоящий, аутентичный блюзовый герой из Луизианы. Он — один из последних живущих представителей классического луизианского блюза.

6 октября на сцену клуба AURA выйдет украинская группа Валентин Стрыкало.
9 октября в ART CLUB (ex-Сто Ручьёв) состоится концерт ПТВП. В августе 2016 группа «Последние танки в Париже» приступила к записи своего нового альбома.

15 октябре на сцену клуба AURA выйдет едва ли не единственный рэп-рок-кроссовер в стране NOIZE MC. Тексты его песен затрагивают политические, экономические и другие злободневные темы.

16 октября в клубе «Колизей» пройдет долгожданная фанатами группы Слот презентация альбома под названием SEPTIMA! Новые хиты и лучшие песни, приправленные безудержным драйвом и тяжелыми гитарными риффами с хлесткими речитативами и ярким вокалом.

19 октября на сцене ART CLUBа (ex-Сто Ручьёв) выступит квартет из северной столице «Аффинаж». Коллектив работает в синтетическом стиле «нуар-шансон».

23 октября в арт-шоу-ресторане «Балаган City» выступит группа «Обе-Рек». Музыканты презентуют свой новый альбом «Здесь», а также исполнят все свои лучшие хиты. В их композициях можно встретить все: от классического рока до инди.

29 октября Воронеж посетит один их самых романтичных и искренних исполнителей отечественной эстрады EMIN. В концертную программу войдут известные русскоязычные хиты, которые сделали EMIN’а известным на всю страну, англоязычные композиции, прославившие артиста во всем мире и, наконец, новые песни, которые будут представлены впервые.

30 октября в клубе AURA выступит группа «Каспийский груз». Свою известность группа обрела после совместного трека с Гуфом. Тексты группы пропитаны духом 90-х, «жизнью по понятиям».



Ирина ГЛАДСКИХ

0 комментариев