26 Апреля, Пятница, 01:32, Воронеж

Хип-хоп в Воронеже рождается заново

В пятницу, 27 ноября, пройдет тематическая вечеринка, организаторы которой — ребята, придумавшие «Кафе Танцующих Огней». Чтобы узнать про новую тусовку, мы задали несколько вопросов одному из диджеев — Мише Линькову.

Сначала на просьбу рассказать о пятничной вечеринке Линьков сказал:

— Я крутой. На этом все.

Чтобы узнать больше, пришлось ждать пока воронежский диджей соберется с мыслями.
Через 15 минут Миша ответил:

— Это вечеринка хип-хоп и R'n'b исполнителей, которые известны всем после «Кафе Танцующих Огней». Мы с ребятами поняли, что народ любит единство и просто без ума от танцев. Наша команда подготовила очень много крутого материала, под который можно отлично потанцевать. Мы готовим ещё около двух — трёх тематических проектов. Некоторые из вечеринок мы хотим развить примерно как «Кафе», а некоторые — разово. Эту же тусовку планируем проводить и в будущем, потому что считаем, что такой формат вполне конкурентоспособный и интересный. Вход в эту пятницу, естественно, бесплатный.

— На всех вечеринках, проведенных раньше, гости старались выглядеть как в 90-х годах. Нужно ли одеваться как хип-хоп деятели?

— Нет, это отнюдь не костюмированная вечеринка, а просто мероприятие, которое имеет определённый формат. На «Кафе» мы тоже не заставляли людей одеваться в стиле 90-х, а просто сообщали им, что нам приятно видеть крутых ребят в старых шмотках.

— Я знаю, что с некоторыми заведениями у вас были проблемы из-за того, что вы ставите русскую музыку. Будет ли на тусовке играть русский рэп?

— На этот раз мы хотем передать атмосферу американского андеграунда, поэтому в этом направлении музыки мы обойдемся без русских исполнителей.

После интервью Миша сказал, что с меня «три сотки» и попрощался.

Евгений ИЛЬИН
Фото из группы в контакте

0 комментариев