27 Апреля, Суббота, 08:01, Воронеж

23 АПРЕЛЯ — День Карьеры Changellenge » Cup Russia 2020 в режиме онлайн

23 апреля в онлайн-формате пройдёт самый масштабный День Карьеры Changellenge » Cup Russia 2020. Это отличный шанс познакомиться с потенциальными работодателями, узнать о топовых вакансиях и стажировках, а также побороться за ценные призы.

Платформа по карьерному развитию Changellenge объединяет компании, вузы и самых амбициозных студентов и выпускников разного профиля. В её проектах ежегодно участвуют более 124 тысяч человек.

На Дне Карьеры Changellenge » Cup Russia 2020 вы сможете:

  • Познакомиться с представителями различных топовых компаний, таких как Danone, МТС, Unilever, PWS, МегаФон, ЮниКредит Банк, GSK, и многие другие.
  • В реальном времени задать представителям компаний свои вопросы, получить индивидуальные советы по оформлению резюме и узнать, как подать себя работодателю, подчеркнув все достоинства.
  • Передать свою резюме HR-менеджеру интересующей компании прямо во время Дня Карьеры.
  • Поучаствовать в различных активностях. Во время трансляции вы сможете пройти карьерный квест и узнать необычные факты о топовых работодателях.



Организаторы рассказали, как же пройдет День Карьеры в онлайн-формате:
-Трансляция пройдёт в режиме реального времени на платформе Zoom. Участники попадут на единый лендинг, откуда смогут подключаться в комнаты для беседы с представителями компаний. Вопросы они будут задавать в чат, а также смогут выходить в эфир, если будет желание, и задавать вопросы в голосовом формате. Трансляция пройдёт с 15:00 до 17:30 по московскому времени. Ссылка на конференцию в Zoom придёт на электронную почту всем зарегистрированным участникам, — комментирует Регина КЛИМОВА.

Принять участие в Дне Карьеры Changellenge » Cup Russia 2020 смогут студенты и выпускники любой специальности, из любого вуза и города.
Главное – наличие гаджета и быстрый интернет.

Самые целеустремлённые участники получат консультации по резюме с ведущими HR-специалистами Changellenge », скидки на образовательные проекты и такие ценные призы, как портативная колонка JBL GO, внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2, фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 и беспроводные наушники Xiaomi Redmi AirDots.

Анастасия САЗОНОВА
Фото из официально группы «Changellenge » Карьера от студента к СЕО» во ВКонтакте

0 комментариев