29 Марта, Пятница, 08:45, Воронеж

11 МАЯ — Мотопраздник H.O.G. Spring Challenge 2019

В субботу, 11 мая, Воронеж превратится в настоящий мотогород. Грядёт грандиозный мотофестиваль H.O.G. Spring Challenge 2019, который уже заглянул во многие города России и теперь добрался и до столицы черноземья.

H.O.G. – Всемирная организация Harley Owners Group, объединяющая владельцев мотоциклов Harley-Davidson. Первое отделение H.O.G. в России зарегистрировали в Москве в 2006 году. Однако на фестиваль могут приехать люди на мотоциклах совершенно любых марок и классов. Даже те у кого нет железных коней могут посетить праздник. Вход свободный.

В 9:00 на площади Ленина состоится сбор мотоколонны, которая стартует в 12:00 и торжественно проедет по составленному маршруту (фото ниже). Мотоциклистов будут сопровождать службы экстренной помощи, а движение других транспортных средств на время шествия колонны будет приостановлено. Точкой прибытия мотоколонны назначена Адмиралтейская площадь, на которой и будут проходить все основные события фестиваля.



В 13:30 сразу после встречи мотоколонны состоится торжественное открытие фестиваля. До 21:00 посетителей ждут выступления рок-групп (Чичерина, 7Б и др.), розыгрыши различных призов, невероятные трюки от стантрайдеров (Стантрайдинг — эффектные трюки на подготовленных мотоциклах), фуд-корты, отличное настроение, позитивные люди и многое другое. А вишенкой на этом торте станет праздничный салют в 21:00.



Следить за новостями вы можете в группе фестиваля ВКонтакте

Дмитрий КРУХМАЛЁВ
Фото из группы фестиваля ВКонтакте

0 комментариев