25 Апреля, Четверг, 05:07, Воронеж

Wow Bazar! собрал для воронежцев лучшие работы хэнд-мэйд мастеров

Второго и третьего марта в ТЦ «Московский Проспект» прошла ярмарка Wow Bazar! Гостей ждали мастер-классы, бесплатные угощения и подарки на любой вкус и кошелек.


На третьем этаже торгового центра, рядом с фуд-кортом, расположились стойки с товарами ручной работы. Представители различных мастерских и магазинчиков представили свои творения посетителям торгового центра. Гостям предлагали на пробу мед с различными натуральными добавками, ореховые пасты и смеси, сухофрукты и наборы семян и злаков для правильного питания. Девушек ожидало разнообразие натуральной косметики ручной работы и декоративной косметики бренда Mary Kay. Для всех желающих проводились бесплатные мастер-классы по изготовлению декоративных табличек из дерева и полимерных цветов. Так же были представлены украшения из камней и кожи, выполненные в единичном экземпляре.



Помимо этого был большой выбор товаров для дома и декора. Цветы из мыла, значки ручной работы, наборы для создания 3D фигур из картона — всё это можно было увидеть на Wow Bazare!



Те, кого заинтересовали такие изделия, могут найти продавцов в интернет магазинах:

Наборы для создания 3D фигур из картона: Your text to link...
ARTлавка уникальных изделий ручной работы: Your text to link...
Magic clay. Полимерная глина: Your text to link...
Браслеты и колье в стиле PANDORA: Your text to link...
Товары для творчества и хобби Рукоделиум: Your text to link...
Цветы на мыльной основе: Your text to link...

автор: Елена КАНИЩЕВА, Полина ПШЕНИЧНАЯ
фото: Полина ПШЕНИЧНАЯ, Елена КАНИЩЕВА

0 комментариев