28 Марта, Четверг, 14:39, Воронеж

7-16 СЕНТЯБРЯ - выставка подлинников Сальвадора Дали

В рамках межрегиональной выставки-продажи «Art-Воронеж» в городе будут представлены подлинники работ Сальвадора Дали. Увидеть шедевры можно с 7 по 16 сентября в Event-Hall.


На выставке будут показаны многие известные полотна и гравюры художника, даже те, которые ранее не выставлялись. Экспозиция «12 колен Израеливых» представляет собой интерактивную зону, где можно будет узнать о жизни и творчестве испанского художника.

Гостей проекта ожидают многочисленные мастер-классы и презентации от художников, концерты и выступления творческих коллективов, театрализованные представления и литературные чтения. Посетители смогут приобрести картины, фотографии, сувениры, связанные с Сальвадором Дали.

Также, 8 сентября, как сказано на сайте проекта, в рамках выставки «Art-Воронеж» состоится масштабный флешмоб «Рисуй, как Сальвадор Дали». Подробности можно узнать здесь.

Сама выставка пройдет в Expo Event-Hall сити-парка «Град», плата за вход варьируется от 200 до 350 рублей. Билеты можно приобрести онлайн на сайте или в кассах выставочного центра.

Организатором проекта стал выставочный ростовский оператор «ДонЭкспоцентр». Компания проводит выставку «Art-Ростов» в Ростове-На-Дону вот уже восемь лет.

Агата БЛОХИНА
Фото pixabay.com

0 комментариев