26 Апреля, Пятница, 19:32, Воронеж

Медики показали уровень актерского мастерства на сцене.

3 октября в Воронежском Государственном Медицинском Университете прошел фестиваль «Первокурсник» на котором новые студенты вуза показали на что они способны.

Участие принимали почти все факультеты учебного заведения, но не всем удалось занять призовые места, а победитель, как чаще всего бывает — только один.
У концертов не было определенной тематики. На сцене обыгрывались необычные ситуации, обыденных дней из жизни простых людей.
Но было и много необычного например: «Танец живота» от студентки факультета сестринского дела, или игра на скрипке от лечебного факультета. Особенно, всем понравилась сценка в исполнении двух очаровательных девушек, они изобразили — героиню из известного на весь мир сериала «Игра престолов» и ее дракона.
Выступление каждого факультета длилось около 20 минут за это время они должны были показать все, на что способны и именно это добавляло интриги.
Победителем в этом конкурсе стал фармацевтический факультет. Второе место поделили лечебный и стоматологический, а третье занял медико-профилактический.


Арсений ИСРАИЛОВ
Фото автора

0 комментариев