29 Марта, Пятница, 02:03, Воронеж

27 АПРЕЛЯ - Мастер-класс «Продюсирование ТВ-проектов» в кинотеатре «Спартак»

Хотите побольше узнать о работе продюсера или журналиста на телевидении? Приходите в кинотеатр «Спартак» (пл.Ленина 13), где 27-го апреля в рамках международного молодежного фестиваля короткометражного кино и анимации «Новый горизонт», состоится творческая встреча с режиссером, сценаристом и продюсером Ольгой Шульгиной.


Мастер-класс, который начнется в 17:00 и продлится до 19:00, будет разделен на две части — сначала Ольга проведет небольшую лекцию и даст основные понятия работы телевизионного журналиста и продюсера, а потом зрители сами смогут предложить какой-то проект и вместе разобрать все возможные стороны продвижения и развития своей идеи.

Подробнее об этом и других мастер-классах и показах кинофестиваля «Новый горизонт» можно узнать по ссылке или по телефону — 8-952-541-21-72

Справка «P.S.-5 сов»

Ольга Шульгина — режиссер, сценарист фильмов «Внеземной», «Пара гнедых», «Про любовь», «Если ты меня слышишь», сценарист 5 канала «ТРК Петербург», номинат премии «Я гражданин», директор и художественный руководитель АНО Киностудия «Жираф», продюсер с 15-ти летним стажем.

Фото из группы фестиваля «Новый горизонт» Вконтакте

0 комментариев