19 Апреля, Пятница, 06:18, Воронеж

Один бородатый день в «Арене»

День защитника Отечества — праздник мужчин, которые заботятся и защищают нас. Руководители ТРК «Арена» не могли не отметить этот день и подготовили для защитников бородатый праздник.


С самого утра в арене для мужчин были открыты все двери. Кто-то предлагал огромные скидки сильной половине человечества, кто-то — бесплатную дегустацию или сувенир в честь праздника. Гостей встречали бородатые герои, с которыми можно было сфотографироваться. А на главной площадке торгового центра был организован концерт с конкурсами, призами и подарками.

— Традиционно ТРК «Арена» проводит праздник для мужчин и мальчиков. В этом году мы решили отойти от устоявшихся традиций и принести что-то новое и интересное для наших посетителей. Борода — это модно и актуально. И если посмотреть в историю, то мы увидим, что все наши богатыри и отважные герои имели бороду. Она всегда считалась признаком силы и мужества. Поэтому сегодня наш праздник проходит под названием «Бородатый день» ,— говорит Елена КЛОЧКОВА, event-менеджер ТРК «Арена».




Праздник получился веселый и необычный. Началом веселья стал мастер-класс от известного шеф-повара Евгения ТИМОФЕЕВА — владельца собственной ресторанной группы высокой гастрономии и профессионального сервиса, члена Национальной гильдии шеф-поваров России и Итальянской гильдии шеф-поваров. Героям праздника предложили приготовить настоящий мужской бургер с котлетой и луком. К такому предложению с интересом и азартом отнеслись не только взрослые дяди, но и юные мальчишки. Ребята ловко нарезали помидоры и огурцы, а также помогали девчонкам. Бородатые повара демонстрировали мастерство и отвечали на вопросы свежеиспечённых поварят. Мастер-класс от Тимофеева подарил участникам новые вкусовые эмоции и хорошее настроение.

— Евгений — большой молодец, спасибо его команде. Они не только научили нас, но и накормили. А по поводу бороды скажу, что ношу ее, потому что это круто. Выглядит устрашающе и главное, что девчонкам нравится, — смеется один из участников мастер-класса Алексей.





При входе в торговый центр гостям выдавали паспорт участника. Этот «документ» позволял участвовать в розыгрыше призов, но предварительно участники должны были собрать четыре печати. Печать ставили за прохождение испытаний, которые приготовили сотрудники «Арены». Мужчины должны были помериться силами на соревнованиях по армрестлингу. Не менее сложное задание — вспомнить и посмеяться над «бородатыми» анекдотами, найти и сфотографироваться с Джеком Воробьем и Дон Кихотом. И самое необычное, что всегда запрещали в детстве — подрисовать бороду и усы любому герою, актеру или ведущему.

Напоследок организаторы оставили самое интересное. Концерт группы BARRA BRAVA, одного из самых веселых и интересных российских оркестров. И горячо ожидаемый «Парад бородачей». На параде были представлены бороды разных форм, моделей и размеров. Каждый участник не остался без приза, но перед вручением, конечно, их заставили потрудиться. А приз зрительских симпатий и главный трофей завоевал обаятельный и бородатый Александр. Ему вручили новейшую модную бритву для ухода за бородой.





Не будем забывать, что близится еще один замечательный праздник — Международный женский день. И по этому поводу «Арена» готовит не менее позитивный праздник для милых дам. Все подробности организаторы не раскрывают, но обещают замечательное шоу. По секрету нашему порталу рассказали, что в программу точно будет входить бесплатный урок макияжа для всех.

А сегодня портал «5 сов» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества и желает успехов во всех делах и начинаниях.

Александра МАРКОВА

0 комментариев