24 Апреля, Среда, 04:52, Воронеж

Публикации

Радиоголова совсем скоро зазвучит в ушах воронежцев

Наконец Radiohead анонсировали свой девятый альбом, который выйдет 8 мая. Все фанаты группы и просто любители хорошей музыки смогут оценить новинку в 17:00 по московскому времени. Но в этот день выйдет только цифровая версия альбома, а вот любителям физических носителей придется подождать до 17 июня.

Учебно-военный центр ВГУ почтил память погибших в Великой Отечественной войне

5 мая в сквере главного корпуса ВГУ прошло торжественное возложение венков, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне. В ритуале участвовали студенты, сотрудники вуза, а также взвод почетного караула и знаменная группа курсантов Учебно-военного центра ВГУ.

Воронежские грэпплеры оказались в четыре раза "золочёнее" белгородцев

Более сотни участников из восьми городов сегодня, 18 октября, сошлись в схватке за звание лучшего борца Четвертого открытого турнира по грэпплингу «Nika Voronezh Open 2015». Большинство кубков и медалей остались в Воронеже.

Филиалы юрфака ВГУ и других юрфаков в ближайшее время закроют?

Получить специальность юриста в ближайшие годы можно будет только в крупных опорных вузах. В филиалах же направление «юриспруденция» сократят, сообщает пресс-служба Минобрнауки РФ. Что думают по этому поводу воронежские студенты-юристы, и что ожидает в связи с таким решением вузы региона?