25 Апреля, Четверг, 19:03, Воронеж

Публикации

В Воронеже откроется парк для вейкбординга

В мае на пляже санатория имени Горького откроется Simple Wake Park, который приятно удивит поклонников этого экстремального вида спорта разнообразием фигур, а так же наличием шикарной зоны отдыха.

"Эстафету вузовской науки" принял Воронежский медуниверситет

Сразу два проекта вуза признали лучшими на Международном медицинском форуме «Вузовская наука. Инновации». Всего в финал конкурса прошли 199 проектов, лишь 50 из них получили государственную поддержку.

Экономисты ВГУ открыли бесплатный кинотеатр для студентов

Любишь смотреть фильмы, заставляющие твой мозг кипеть? Скорсезе и Тарантино для тебя не просто фамилии? Тогда, добро пожаловать в студенческий киноклуб ВГУ «Кубрик-Рубик».

Воронежский госуниверситет "мобилизуется"

Мобильное приложение для своей альма-матер разработали сами студенты. Вуз станет первым в регионе, где появится такая инновационная «фишка». Следить за официальными новостями, календарём событий, расписанием занятий студенты смогут прямо в своих телефонах. Запуск приложения запланирован на 17 декабря.

Воронежские студенты использовали "Открытые данные Российской Федерации" в своих целях

10-11 октября в главном корпусе Воронежского госуниверситета прошел отборочный этап всероссийского конкурса «Открытые данные Российской федерации». Участники смогли попробовать свои силы в создании проектов, основанных на открытых государственных данных.

Воронежских студентов и журналистов научили писать питчи и фичеры

Семинар по онлайн-журналистике прошёл вчера, 10 июня, на факультете журналистики ВГУ. Редакторы лондонского The Calvert Journal Артур Хаус и Игорь Зинатулин рассказали о работе новых медиа и о том, как написать успешную заявку на материал для международного издания.