27 Апреля, Суббота, 07:02, Воронеж

Публикации

Поделись знаниями и получи взамен новые: о форуме студенческих педотрядов

23 ноября на одной из баз отдыха Воронежа открылся форум педагогических студенческих отрядов Воронежской области. Об ожиданиях и впечатлениях участников и организаторов и внутренней кухне форума узнал корреспондент «P.S. — 5 сов».

Они проезжали эту трассу, как могли

8 мая на парковке ТРК «Арена» прошли соревнования по скоростному маневрированию, а также выставка «тюнингованных» автомобилей. Не смотря на отмену самой ожидаемой части события, а именно дрифт-шоу, зрители смогли насладиться атмосферой автоспорта.

Ученики "Весенней медиашколы" прорвались к своему первому наставнику сквозь снег и холод

10 марта в Воронеже в стенах Дома Молодежи стартовала «Весенняя Медиашкола-2018». Участники проекта за два часа вытянули из гендиректора ГТРК-Воронеж Романа ДАРПИНЯНА несметное количество знаний о тележурналистике.

Как стать миллиардером за 417 дней

1.811 млрд рублей выручки за 2017 год. 540 тысяч подписчиков в блоге. Всего лишь 5 лет понадобилось молодому миллионеру Аязу ШАБУТДИНОВУ, чтобы достичь таких успехов. О своем опыте и наработках основатель «Like центра» рассказал воронежцам на «Концентрате 18.0», который проходил со 2 по 4 марта.

Путь самурая, или как будущий юрист построил «космолет» из своей Toyota Altezza

Вы замечали на воронежских улицах тюнингованные автомобили? Оказывается, часть из них принадлежит студентам. Мы начинаем знакомить читателей с «авторскими проектами» машин и с их владельцами. Сегодня студент юрфака ВГУ Алексей (по его просьбе фамилию мы не называем) представляет свою Toyota Altezza GXE10 — это изящная японская красота и неудержимая мощь вкупе с легкостью и максимальной отзывчивостью. Сказки, скажете вы? Читайте и смотрите в нашем материале.

Мафия, перестрелки, коррупция. Обзор культурных выходных от «P.S. — 5 cов» с детективным уклоном

Поистине детективный уикенд ожидает воронежцев с 10 по 12 ноября. В финале будет комедийное шоу, которое поможет разрядить обстановку и зарядить позитивом пришедших. Портал «P.S. — 5 cов» собрал лучшие способы провести грядущие выходные в традиционном обзоре.

РИФ-Воронеж 2017, кинофестиваль и СимфоРокШоу. Обзор культурных выходных от «P.S. — 5 cов»

В ближайший уикенд в Воронеже опять потеплеет, а значит, нет никакого резона сидеть дома. Традиционный обзор выходных от «P.S. — 5 сов» расскажет вам о том, как весело и с пользой провести эти три дня.

Самое яркое автособытие лета, или Turbo Show в Воронеже

3 июня в СК «Белый колодец» прошло Turbo Show, в котором лучшие дрифтеры России сразились за первенство во втором этапе соревнования «RDA Cup 2017». Тюнингованные автомобили, крутые заносы, шоу мотокаскадеров и красивые девушки — обо всем этом в репортаже «P.S. — 5 сов».

"Эндуро" или добраться любой ценой. День второй — Hard&Expert

9 апреля прошел второй этап соревнований по эндуро (одна из дисциплин мотоспорта) «Подгоренский рубеж», и на этот раз участники из нескольких регионов России выступали в категориях «Hard» и «Expert», что говорит о высоком уровне подготовки соревнующихся.