25 Апреля, Четверг, 12:14, Воронеж

Публикации

Три поучительных истории о том, как студенты и школьники худели

Признавайтесь, мы частенько говорим или слышим такие фразочки как «Мне нельзя, я на диете», «С понедельника начну», «Это не я толстая, а кость широкая» и так далее. Как избавиться от лишних килограммов, и к чему это может привести, расскажем и покажем на собственном примере. Готовься, злосчастный понедельник настал. Худеем. На старт, внимание, марш...

DUX 20-15 нашёл своего победителя

Итак, у нашего конкурса DUX 20-15 есть победитель — Александр Попов — руководитель ресурсного центра «Доступный Воронеж». На факультете журналистики ВГУ прошел воскресный поединок среди молодежных лидеров Воронежской области. Молодежные проблемы, предложенные экспертами, сегодня пыталась решить шестерка финалистов конкурса: Валерия Маламура, Ярослав Зубащенко, Александр Попов, Артем Кобляков, Андрей Блонский, Евгений Тищук.

Журналист VS продавец

Второй раз в этом году прошла гаражная распродажа Trends For Friends. Сегодня, 4 октября, воронежцы разложили свои старые вещи во дворе на ул. 9 января. Чтобы узнать, как прошла подготовка к барахолке, и какие возникли нюансы, корреспондент «P.S. — 5 сов» на день поменял профессию журналиста на продавца.

Рецепты лета от воронежских студентов

Не успели мы опомниться после летней сессии, как снова пришла пора лекций, коллоквиумов, контрольных работ и экзаменов. Однако лето не прошло мимо некоторых студентов. Их-то, чтобы узнать рецепт счастливого лета, и разыскал корреспондент «P.S. — Пять сов».

"Динамо" превращается в "Центральный парк"

Корреспондент «P.S.-5 сов» провел выходной в новом-старом парке «Динамо». Очень хотелось узнать, как красивые картинки из проекта французского дизайнера Оливье Даме переносятся в трехмерную реальность.