27 Апреля, Суббота, 00:24, Воронеж

Публикации

Ресторатор Дмитрий Левицкий поделился опытом с молодыми предпринимателями

20 и 21 апреля в EXPO Event Hall посетила выставка EXPO FOOD SHOW. Такие экспозиции проводятся для развития индустрии питания. Одной из самых запоминающихся стала лекция президента ассоциации «Профессиональный Ресторанный Альянс» Дмитрия ЛЕВИЦКОГО.

На выставке «EXPO FOOD SHOW 2018» выбрали лучший торт Воронежа

С 20 по 21 апреля в ТРЦ «Град» прошла пятая выставка-форум индустрии питания и гостеприимства «EXPO FOOD SHOW 2018». Гости поучаствовали в конкурсах и мастер-классах, попробовали лучший торт с изображением миниатюры родного города и поборолись за стажировку заграницей.

16 миллиардов лет есть в запасе у Вселенной

«Думать о космосе» — такое название получила выставка в одном из книжных клубов города. В рамках визуально-лекционного проекта «От науки к искусству: туда и обратно» были представлены работы четырех художников: Игоря ЩЕРБАКОВА, Евгения ГРИНЕВА, Александра ПАВЛЕНКО и Кристины НИКОЛЬСКОЙ.

Лечь и поспать предложили воронежцам на проекте "Субботний университет"

В эту субботу, 7 апреля, в рамках проекта «Субботний университет» преподаватель фармацевтического факультета ВГУ Александр Туровский выступил с лекцией о физиологии сна. Что такое сон и насколько он важен в жизни современного студента?

Воронежцы стали гурманами на один день

В эти выходные в Воронеже прошел фестиваль «Национальной кухни», где ценители еды могли побаловать себя блюдами разных стран мира. Центральный парк превратился в один большой стол с множеством блюд и закусок.

Воронежским студентам подарили лайфхак "Формулы успеха"

20 мая на экономическом факультете Воронежского госуниверситета прошел бизнес-тренинг «Формула успеха». Студенты, которые уже ведут собственный бизнес или только хотят заняться этим нелёгким делом, смогли пообщаться с воронежскими предпринимателями.

Воронежских студентов объединил "Крокодил"

Студенты ВГУ сразились в межвузовском турнире «Рупор» по настольным играм. На этих выходных в главном корпусе университета была проведена игра «Крокодил», в которой соревновались более 40 участников с разных факультетов и курсов.